Трамп не придал значения запускам ракет в КНДР » «Новости Дня»
Сидор
Опубликовано: 06:26, 11 мая 2019
Интересно / Все новости

Трамп не придал значения запускам ракет в КНДР

Американский лидер подчеркнул, что ракеты были запущены на малом расстоянии и назвал это "стандартными вещами".
Трамп не придал значения запускам ракет в КНДР
Запуски ракет в Северной Корее

Американский лидер подчеркнул, что ракеты были запущены на малом расстоянии и назвал это "стандартными вещами".


  Президент США Дональд Трамп заявил, что не считает недавние запуски баллистических ракет в КНДР нарушением доверия между странами. Об этом он сообщил в интервью Politico 10 мая.
  "Они (ракеты) – малой дальности, и я не оцениваю это (запуски) как злоупотребление доверием", – отметил американский лидер и добавил, что это "очень стандартные вещи".   По словам Трампа, в какой-то момент он все-таки может потерять веру в дружеские отношения с лидером КНДР Ким Чен Ыном.   "Возможно, что в какой-то момент это произойдет, но не сейчас", – добавил он.
  Напомним, с начала мая Северная Корея дважды проводила запуски ракет малой дальности.    Трамп в ответ на ситуацию заявил, что продолжающиеся испытания в Северной Корее никого не радуют, однако он открыт к диалогу с Пхеньяном.


Запуски ракет в Северной Корее Американский лидер подчеркнул, что ракеты были запущены на малом расстоянии и назвал это "стандартными вещами". Президент США Дональд Трамп заявил, что не считает недавние запуски баллистических ракет в КНДР нарушением доверия между странами. Об этом он сообщил в интервью Politico 10 мая. "Они (ракеты) – малой дальности, и я не оцениваю это (запуски) как злоупотребление доверием", – отметил американский лидер и добавил, что это "очень стандартные вещи". По словам Трампа, в какой-то момент он все-таки может потерять веру в дружеские отношения с лидером КНДР Ким Чен Ыном. "Возможно, что в какой-то момент это произойдет, но не сейчас", – добавил он. Напомним, с начала мая Северная Корея дважды проводила запуски ракет малой дальности. Трамп в ответ на ситуацию заявил, что продолжающиеся испытания в Северной Корее никого не радуют, однако он открыт к диалогу с Пхеньяном.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика