Интересно / Все новости
В Сумах мужчина упал в емкость с кислотой
На заводе Сумыхимпром пргоизошел несчастный случай
Пожилой мужчина умер после падения в резервуар с кислотой с высоты пять метров. Правоохранители открыли уголовное дело.
На заводе Сумыхимпром в пятницу, 17 мая, вследствие падения с высоты погиб 67-летний мужчина, сообщает ST со ссылкой на полицию.
Предварительно, событие квалифицировано как несчастный случай.
В прокуроре области сообщили, что, по предварительным данным, мужчина с высоты около пяти метров упал в емкость с кислотой.
По данному факту возбуждено уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью.
На место работает следственно-оперативная группа.
Сегодня сообщалось, что в Киеве школьник выпал с 16 этажа и погиб. Местные жители утверждают, что погибший в доме не жил.
Ранее во Львове фрагмент фасада упал на женщину на балконе. Ее госпитализировали.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В сентябре стартует ремонт мостового сооружения на 6 километре - «Новости Уссурийска»
Уборка неразграниченных территорий: цифры и факты - «Новости Уссурийска»
4 сентября в Уссурийске состоялась заключительная программа Летних вечеров 50+! - «Новости Уссурийска»
Яхта за ₽76 млн перевернулась с пассажирами в Турции в первый спуск на воду - «Общество»
Овчинский: в парке «Ходынское поле» открылась выставка о реновации - «Общество»
Читайте также: