В Сумах мужчина упал в емкость с кислотой » «Новости Дня»
Станислав
Опубликовано: 20:49, 17 мая 2019
Интересно / Все новости

В Сумах мужчина упал в емкость с кислотой

Пожилой мужчина умер после падения в резервуар с кислотой с высоты пять метров. Правоохранители открыли уголовное дело.
В Сумах мужчина упал в емкость с кислотой
На заводе Сумыхимпром пргоизошел несчастный случай

Пожилой мужчина умер после падения в резервуар с кислотой с высоты пять метров. Правоохранители открыли уголовное дело.

На заводе Сумыхимпром в пятницу, 17 мая, вследствие падения с высоты погиб 67-летний мужчина, сообщает ST со ссылкой на полицию.

Предварительно, событие квалифицировано как несчастный случай.

В прокуроре области сообщили, что, по предварительным данным, мужчина с высоты около пяти метров упал в емкость с кислотой.

По данному факту возбуждено уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью.

На место работает следственно-оперативная группа.

Сегодня сообщалось, что в Киеве школьник выпал с 16 этажа и погиб. Местные жители утверждают, что погибший в доме не жил. 

Ранее во Львове фрагмент фасада упал на женщину на балконе. Ее госпитализировали.

 


На заводе Сумыхимпром пргоизошел несчастный случай Пожилой мужчина умер после падения в резервуар с кислотой с высоты пять метров. Правоохранители открыли уголовное дело. На заводе Сумыхимпром в пятницу, 17 мая, вследствие падения с высоты погиб 67-летний мужчина, сообщает ST со ссылкой на полицию. Предварительно, событие квалифицировано как несчастный случай. В прокуроре области сообщили, что, по предварительным данным, мужчина с высоты около пяти метров упал в емкость с кислотой. По данному факту возбуждено уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью. На место работает следственно-оперативная группа. Сегодня сообщалось, что в Киеве школьник выпал с 16 этажа и погиб. Местные жители утверждают, что погибший в доме не жил. Ранее во Львове фрагмент фасада упал на женщину на балконе. Ее госпитализировали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика