В Харькове ребенок выпал с балкона » «Новости Дня»
Михаил
Опубликовано: 12:25, 23 мая 2019
Интересно / Все новости

В Харькове ребенок выпал с балкона

Мальчик играл на балконе игрушками, одна игрушка перелетела за перила, ребенок за ней потянулся и выпал из окна.

Из окна выпал четырехлетний ребенок

Мальчик играл на балконе игрушками, одна игрушка перелетела за перила, ребенок за ней потянулся и выпал из окна.

В Харькове четырехлетний ребенок выпал с балкона многоэтажного дома. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

"Мальчика забрала скорая, он в тяжелом состоянии. Инцидент произошел около 7:30, причины неизвестны. Подписчики сообщают, что перед падением были слышны сильные крики", - пишут очевидцы.

В пресс-службе областной полиции подтвердили информацию о случившемся и сообщили, что на месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа.

По предварительным данным, ребенок был на балконе, пока мама спала в комнате. Когда одна из его игрушек перелетела через перила, мальчик потянулся за ней и не смог удержаться. Все подробности инцидента сейчас выясняются.

Ранее сообщалось, что ребенок в костюме Человека-паука выпал с восьмого этажа и выжил. Также Корреспондент писал о том, что в Житомире ребенок выжил после падения с девятого этажа.


Из окна выпал четырехлетний ребенок Мальчик играл на балконе игрушками, одна игрушка перелетела за перила, ребенок за ней потянулся и выпал из окна. В Харькове четырехлетний ребенок выпал с балкона многоэтажного дома. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. "Мальчика забрала скорая, он в тяжелом состоянии. Инцидент произошел около 7:30, причины неизвестны. Подписчики сообщают, что перед падением были слышны сильные крики", - пишут очевидцы. В пресс-службе областной полиции подтвердили информацию о случившемся и сообщили, что на месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа. По предварительным данным, ребенок был на балконе, пока мама спала в комнате. Когда одна из его игрушек перелетела через перила, мальчик потянулся за ней и не смог удержаться. Все подробности инцидента сейчас выясняются. Ранее сообщалось, что ребенок в костюме Человека-паука выпал с восьмого этажа и выжил. Также Корреспондент писал о том, что в Житомире ребенок выжил после падения с девятого этажа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика