В Житомире полуторагодовалый ребенок выпал с 9 этажа и остался живой - «Политика» » «Новости Дня»
Hailey
Опубликовано: 18:16, 03 мая 2019
Политика / Украина

В Житомире полуторагодовалый ребенок выпал с 9 этажа и остался живой - «Политика»

Мальчика госпитализировали в больницу, сейчас его состояние удовлетворительное, угрозы жизни нет В Житомире полуторагодовалый мальчик выпал с балкона на 9 этаже и остался живой. Об...
В Житомире полуторагодовалый ребенок выпал с 9 этажа и остался живой - «Политика»
В Житомире полуторагодовалый ребенок выпал с 9 этажа и остался живой - «Политика»

Мальчика госпитализировали в больницу, сейчас его состояние удовлетворительное, угрозы жизни нет


В Житомире полуторагодовалый мальчик выпал с балкона на 9 этаже и остался живой. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Житомирской области.


"2 мая вечером в полицию поступило сообщение о травмировании в результате падения с 9-го этажа малолетнего мальчика", - говорится в сообщении.


Как сообщается, инцидент произошел в одном из общежитий Житомира. Мальчик, которому год и 4 месяца, играл в коридоре общего пользования. В какой-то из моментов он остался без присмотра взрослых и вышел на балкон, откуда сорвался вниз.


Ребенка госпитализировали в больницу. Сейчас его состояние удовлетворительное, угрозы жизни нет.


Полиция открыла уголовное дело по статье "неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение" (ст. 128 УК).


Продолжается выяснение всех обстоятельств.



...

Мальчика госпитализировали в больницу, сейчас его состояние удовлетворительное, угрозы жизни нет В Житомире полуторагодовалый мальчик выпал с балкона на 9 этаже и остался живой. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Житомирской области. "2 мая вечером в полицию поступило сообщение о травмировании в результате падения с 9-го этажа малолетнего мальчика", - говорится в сообщении. Как сообщается, инцидент произошел в одном из общежитий Житомира. Мальчик, которому год и 4 месяца, играл в коридоре общего пользования. В какой-то из моментов он остался без присмотра взрослых и вышел на балкон, откуда сорвался вниз. Ребенка госпитализировали в больницу. Сейчас его состояние удовлетворительное, угрозы жизни нет. Полиция открыла уголовное дело по статье "неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение" (ст. 128 УК). Продолжается выяснение всех обстоятельств. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика