В Украину вернулись пять моряков с задержанного в Египте танкера » «Новости Дня»
Dean
Опубликовано: 16:30, 28 мая 2019
Интересно / Все новости

В Украину вернулись пять моряков с задержанного в Египте танкера

Уже десять моряков из 17 задержанных в Египте в 2018 году вернулись на родину. Украинцев арестовывали за незаконный заход в территориальные воды.
В Украину вернулись пять моряков с задержанного в Египте танкера
Моряки, граждане Украины, прибыли рейсом из Стамбула

Уже десять моряков из 17 задержанных в Египте в 2018 году вернулись на родину. Украинцев арестовывали за незаконный заход в территориальные воды.

В Украину вернулись еще пять из 17 задержанных в Египте в 2018 году моряков. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Пять моряков были оформлены отдельным коридором во вторник, 28 мая, пограничниками Одесского отряда в пункте пропуска Одесса-авиа. Моряки, граждане Украины, прибыли рейсом из Стамбула. 

Ранее сообщалось, что в Украину вернулись моряки с задержанного в Египте танкера. Четверо из 17 человек утром прилетели в Одессу, еще один - в Херсон. Еще четверо украинцев возвращаются домой 28 мая.

Напомним, в Египте военные освободили первых 10 членов экипажа танкера Sea Shark, арестованного за незаконный заход в территориальные воды страны. 

Военные Египта задержали танкер с украинцами


Моряки, граждане Украины, прибыли рейсом из Стамбула Уже десять моряков из 17 задержанных в Египте в 2018 году вернулись на родину. Украинцев арестовывали за незаконный заход в территориальные воды. В Украину вернулись еще пять из 17 задержанных в Египте в 2018 году моряков. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. Пять моряков были оформлены отдельным коридором во вторник, 28 мая, пограничниками Одесского отряда в пункте пропуска Одесса-авиа. Моряки, граждане Украины, прибыли рейсом из Стамбула. Ранее сообщалось, что в Украину вернулись моряки с задержанного в Египте танкера. Четверо из 17 человек утром прилетели в Одессу, еще один - в Херсон. Еще четверо украинцев возвращаются домой 28 мая. Напомним, в Египте военные освободили первых 10 членов экипажа танкера Sea Shark, арестованного за незаконный заход в территориальные воды страны. Военные Египта задержали танкер с украинцами

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика