Авиаперелеты из Киева в Белград возобновляются » «Новости Дня»
Аглая
Опубликовано: 12:41, 31 мая 2019
Интересно / Все новости

Авиаперелеты из Киева в Белград возобновляются

Со 2 июня можно будет приобрести билет на рейс из Киева в Белград за 167 евро в эконом-классе и за 515 евро в бизнес-классе.
Авиаперелеты из Киева в Белград возобновляются
Air Serbia возвращается в Украину

Со 2 июня можно будет приобрести билет на рейс из Киева в Белград за 167 евро в эконом-классе и за 515 евро в бизнес-классе.

Сербская авиакомпания Air Serbia возвращается в Украину и возобновляет авиарейсы из Киева в Белград. Об этом свидетельствуют данные системы бронирования на сайте перевозчика, пишет УНИАН.

Сообщается, что уже со 2 июня украинцы смогут приобрести авиабилеты в Белград. Регулярные авиаперелеты по вторникам, четвергам и воскресеньям из Белграда в Киев и обратно обещают до конца летнего расписания этого года, которое закончится 27 октября.

Также стало известно, когда будут осуществляться вылеты из Киева.

Вторник и четверг:

  • Киев - Белград - 10:35
  • Белград - Киев - в 07:00

Воскресенье:

  • Киев-Белград - 21:40
  • Белград-Киев - 18:05

Стоимость авиабилетов в эконом-классе составляет 167 евро, в бизнес-классе - 515 евро.

Ранее международный авиаперевозчик Ryanair открыл два рейса из Украины в Польшу. Также сообщалось, что в Украине возобновили авиарейсы Киев-Ужгород.


Air Serbia возвращается в Украину Со 2 июня можно будет приобрести билет на рейс из Киева в Белград за 167 евро в эконом-классе и за 515 евро в бизнес-классе. Сербская авиакомпания Air Serbia возвращается в Украину и возобновляет авиарейсы из Киева в Белград. Об этом свидетельствуют данные системы бронирования на сайте перевозчика, пишет УНИАН. Сообщается, что уже со 2 июня украинцы смогут приобрести авиабилеты в Белград. Регулярные авиаперелеты по вторникам, четвергам и воскресеньям из Белграда в Киев и обратно обещают до конца летнего расписания этого года, которое закончится 27 октября. Также стало известно, когда будут осуществляться вылеты из Киева. Вторник и четверг: Киев - Белград - 10:35 Белград - Киев - в 07:00 Воскресенье: Киев-Белград - 21:40 Белград-Киев - 18:05 Стоимость авиабилетов в эконом-классе составляет 167 евро, в бизнес-классе - 515 евро. Ранее международный авиаперевозчик Ryanair открыл два рейса из Украины в Польшу. Также сообщалось, что в Украине возобновили авиарейсы Киев-Ужгород.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика