Кличко предложил Саакашвили возглавить партию УДАР » «Новости Дня»
Molligan
Опубликовано: 04:26, 05 июня 2019
Интересно / Все новости

Кличко предложил Саакашвили возглавить партию УДАР

Политсила примет участие во внеочередных выборах в Верховную Раду. Ее возглавить предложили Михаилу Саакашвили.
Кличко предложил Саакашвили возглавить партию УДАР
Михаилу Саакашвили предложили возглавить партию УДАР

Политсила примет участие во внеочередных выборах в Верховную Раду. Ее возглавить предложили Михаилу Саакашвили.

Мэр Киева Виталий Кличко предложил экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили возглавить партию УДАР на выборах в Верховную раду Украины. Об этом он заявил во вторник, 4 июня, в своем обращении, опубликованном в Twitter.

"УДАР идет на досрочные парламентские выборы. И предлагаю нашим партнерам пойти вместе. Я остаюсь лидером партии Удар, а Михаилу Саакашвили предлагаю стать главой партии", - заявил Кличко.

По его словам, партия поддерживает "шаги эффективного реформирования государства, приближение Украины к европейскому сообществу и НАТО".

"У меня еще много обязательств перед киевлянами, которые я должен реализовать. Я остаюсь мэром столицы, чтобы они стали реальностью. Так будет честно и правильно. И те изменения, которые произошли в столице, мы сделаем и в каждом городе, городке и поселке", - сказал он.

Напомним, 28 мая президент Владимир Зеленский вернул Саакашвили гражданство Украины, которого он лишился в 2017 году. 

Также сообщалось, что партия Саакашвили Движение новых сил будет участвовать в парламентских выборах в Украине.

 


Михаилу Саакашвили предложили возглавить партию УДАР Политсила примет участие во внеочередных выборах в Верховную Раду. Ее возглавить предложили Михаилу Саакашвили. Мэр Киева Виталий Кличко предложил экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили возглавить партию УДАР на выборах в Верховную раду Украины. Об этом он заявил во вторник, 4 июня, в своем обращении, опубликованном в Twitter. "УДАР идет на досрочные парламентские выборы. И предлагаю нашим партнерам пойти вместе. Я остаюсь лидером партии Удар, а Михаилу Саакашвили предлагаю стать главой партии", - заявил Кличко. По его словам, партия поддерживает "шаги эффективного реформирования государства, приближение Украины к европейскому сообществу и НАТО". "У меня еще много обязательств перед киевлянами, которые я должен реализовать. Я остаюсь мэром столицы, чтобы они стали реальностью. Так будет честно и правильно. И те изменения, которые произошли в столице, мы сделаем и в каждом городе, городке и поселке", - сказал он. Друзі! Відповідь на питання, яке мені ставили останнім часом: «УДАР» іде на вибори. :) pic.twitter.com/AfNTcQA6Mc

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика