Трамп и Макрон обсудили ситуацию в Украине » «Новости Дня»
Ростислава
Опубликовано: 04:42, 07 июня 2019
Интересно / Все новости

Трамп и Макрон обсудили ситуацию в Украине

Лидеры США и Франции провели двухчасовые переговоры, на которых среди прочего обсудили Украину.
Трамп и Макрон обсудили ситуацию в Украине
Эммануэль Макрон и Дональд Трамп

Лидеры США и Франции провели двухчасовые переговоры, на которых среди прочего обсудили Украину.


Президент Франции Эммануэль Макрон и лидер США Дональд Трам во время встречи в Нормандии в четверг, 6 июня, обсудили ситуацию на Ближнем Востоке, в Ливии и Украине, сообщает Associated Рress.
  После празднования годовщины операции "Оверлорд" лидеры США и Франции провели двухчасовые переговоры.
  На повестке дня были безопасность, борьба с терроризмом, ситуация на Ближнем Востоке, в Ливии и Украине.
  Кроме того, Трамп и Макрон обсудили все основные вопросы, по которым они ранее не достигли согласия, включая Иран, мировую торговлю и изменение климата.
Ранее стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский получил приглашение от Трампа посетить США.    По данным СМИ, встреча произойдет после возможных переговоров американского лидера с президентом России Владимиром Путиным на саммите G20 в конце июня.   Напомним, Трамп поздравил Зеленского с победой на выборах и заверил в продолжении поддержки Украины.


Эммануэль Макрон и Дональд Трамп Лидеры США и Франции провели двухчасовые переговоры, на которых среди прочего обсудили Украину. Президент Франции Эммануэль Макрон и лидер США Дональд Трам во время встречи в Нормандии в четверг, 6 июня, обсудили ситуацию на Ближнем Востоке, в Ливии и Украине, сообщает Associated Рress. После празднования годовщины операции "Оверлорд" лидеры США и Франции провели двухчасовые переговоры. На повестке дня были безопасность, борьба с терроризмом, ситуация на Ближнем Востоке, в Ливии и Украине. Кроме того, Трамп и Макрон обсудили все основные вопросы, по которым они ранее не достигли согласия, включая Иран, мировую торговлю и изменение климата. Ранее стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский получил приглашение от Трампа посетить США. По данным СМИ, встреча произойдет после возможных переговоров американского лидера с президентом России Владимиром Путиным на саммите G20 в конце июня. Напомним, Трамп поздравил Зеленского с победой на выборах и заверил в продолжении поддержки Украины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика