На Донбассе экс-сепаратист сдался полиции » «Новости Дня»
Млада
Опубликовано: 08:43, 15 июня 2019
Интересно / Все новости

На Донбассе экс-сепаратист сдался полиции

Мужчина несколько месяцев дежурил на блок-постах в "ДНР", а потом пять лет скрывался от правоохранителей.
На Донбассе экс-сепаратист сдался полиции
Мужчина добровольно сдался полицейским

Мужчина несколько месяцев дежурил на блок-постах в "ДНР", а потом пять лет скрывался от правоохранителей.

В Донецкой области сепаратист сдался полиции, получив гарантированную государством возможность освободиться от уголовной ответственности. Об этом в пятницу, 14 июня, сообщили в полиции Донецкой области.

Отмечается, что в 2014 году 35-летний житель Часового Яра с огнестрельным оружием дежурил на блокпосте в Бахмутском районе. Его обязанностью был осмотр автомобилей и проверка водителей в ночное время. Также мужчина несколько раз патрулировал город.

Через полтора месяца после своего назначения он понял, что лидеры сепаратистов являются обычными преступниками, поэтому покинул их ряды и начал вести скрытый образ жизни.

Из средств массовой информации он узнал о возможности освободиться от ответственности и воспользовался этим шансом. Мужчина дал признательные показания о своей противоправной деятельности, которые сейчас проверяют следователи.

Если будет установлено, что на время пребывания в рядах "ДНР" подозреваемый не совершал тяжких преступлений против мирного населения, то его освободят от уголовной ответственности.

В полиции констатировали, что всего с начала года 13 сепаратистов из Бахмута и Бахмутского района сдались полиции. По всем фактам проводится досудебное расследование.

Напомним еще один экс-сепаратист из Часового Яра сдался полиции в апреле. Также в марте в Бахмуте два сепаратиста сдались в полицию. 


Мужчина добровольно сдался полицейским Мужчина несколько месяцев дежурил на блок-постах в "ДНР", а потом пять лет скрывался от правоохранителей. В Донецкой области сепаратист сдался полиции, получив гарантированную государством возможность освободиться от уголовной ответственности. Об этом в пятницу, 14 июня, сообщили в полиции Донецкой области. Отмечается, что в 2014 году 35-летний житель Часового Яра с огнестрельным оружием дежурил на блокпосте в Бахмутском районе. Его обязанностью был осмотр автомобилей и проверка водителей в ночное время. Также мужчина несколько раз патрулировал город. Через полтора месяца после своего назначения он понял, что лидеры сепаратистов являются обычными преступниками, поэтому покинул их ряды и начал вести скрытый образ жизни. Из средств массовой информации он узнал о возможности освободиться от ответственности и воспользовался этим шансом. Мужчина дал признательные показания о своей противоправной деятельности, которые сейчас проверяют следователи. Если будет установлено, что на время пребывания в рядах "ДНР" подозреваемый не совершал тяжких преступлений против мирного населения, то его освободят от уголовной ответственности. В полиции констатировали, что всего с начала года 13 сепаратистов из Бахмута и Бахмутского района сдались полиции. По всем фактам проводится досудебное расследование. Напомним еще один экс-сепаратист из Часового Яра сдался полиции в апреле. Также в марте в Бахмуте два сепаратиста сдались в полицию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика