В Тбилиси продолжились протесты » «Новости Дня»
Macduff
Опубликовано: 00:18, 24 июня 2019
Интересно / Все новости

В Тбилиси продолжились протесты

Организаторы митингов анонсировали автопробег к зданию МВД Грузии в понедельник, 24 июня.
В Тбилиси продолжились протесты
В Тбилиси продолжают протестовать

Организаторы митингов анонсировали автопробег к зданию МВД Грузии в понедельник, 24 июня.

  В Тбилиси в воскресенье, 23 июня, возобновилась акция протеста перед зданием парламента, проходящая четвертый день подряд. 

Отмечается, что на акцию с требованием отставки министра внутренних дел Георгия Гахария и изменения избирательной системы вышли несколько тысяч человек.


Один из организаторов митинга Шота Дигмелашвили заявил, что масштабная акция протеста в Тбилиси будет возобновлена в понедельник в 14.00 (13.00 по киевскому времени), а ее участники устроят автопробег от площади Республики до здания МВД.   По его словам, время подобрано специально, так как в этот момент во многих офисах обеденный перерыв, что позволит привлечь еще большее число людей.  
начались акции протеста, которые спровоцировал визит в страну делегации российских депутатов.   По информации Минздрава Грузии, в ходе столкновений пострадали 240 человек, в том числе 80 полицейских.   Митинги продолжились в субботу, 22 июня. 


По материалам: Интерфакс, ТАСС

В Тбилиси продолжают протестовать Организаторы митингов анонсировали автопробег к зданию МВД Грузии в понедельник, 24 июня. В Тбилиси в воскресенье, 23 июня, возобновилась акция протеста перед зданием парламента, проходящая четвертый день подряд. Отмечается, что на акцию с требованием отставки министра внутренних дел Георгия Гахария и изменения избирательной системы вышли несколько тысяч человек. Один из организаторов митинга Шота Дигмелашвили заявил, что масштабная акция протеста в Тбилиси будет возобновлена в понедельник в 14.00 (13.00 по киевскому времени), а ее участники устроят автопробег от площади Республики до здания МВД. По его словам, время подобрано специально, так как в этот момент во многих офисах обеденный перерыв, что позволит привлечь еще большее число людей. начались акции протеста, которые спровоцировал визит в страну делегации российских депутатов. По информации Минздрава Грузии, в ходе столкновений пострадали 240 человек, в том числе 80 полицейских. Митинги продолжились в субботу, 22 июня. По материалам: Интерфакс, ТАСС

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика