Интересно / Все новости
В Канаде произошло три мощных землетрясения
Канаду несколько раз "встряхнуло"
Три сильных толчка произошли в течение нескольких минут. Спасатели предупреждают о высокой вероятности повторных землетрясений.
В течение нескольких минут вблизи западного побережья Канады произошло три землетрясения магнитудой от 4.5 до 5.6 баллов. Об этом в пятницу, 5 июля, сообщает Геологическая служба США.
Пока информации о разрушениях или пострадавших в результате землетрясений нет. Спасательная служба канадской провинции Британская Колумбия сообщила, что не видит опасности цунами, однако предупредила о высокой вероятности повторных подземных толчков в течение следующих недель.
Напомним, 4 июля также сообщалось о мощном землетрясении у побережья Канады.
Также в этот день произошло землетрясение в 6,4 балла в штате Калифорния. Оно стало самым мощным за много лет в этом регионе.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области заметно снизился объем строительства жилья
Екатеринбург вошел в топ-3 городов по количеству сделок с новостройками
В Тобольске историческое здание XVIII века продают за 885 тысяч рублей
В Свердловской области заметно сократились темпы выдач льготных ипотек
В 2025 году ввод жилья в Курганской области вырос на 10%
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
The New Yorker (США): день гибели динозавров - «Наука»
В Чили произошла серия землетрясений
Страна (Украина): на год отстаем от России и едва догоняем Беларусь. Что показал всемирный тест на качество образования - «Общество»

