Под Киевом упавшую с мопеда женщину переехал грузовик » «Новости Дня»
Демьян
Опубликовано: 12:41, 06 июля 2019
Интересно / Все новости

Под Киевом упавшую с мопеда женщину переехал грузовик

Женщина на мопеде попыталась обогнать грузовик, не справилась с управлением и упала под колеса фуры.

Женщина на мопеде попыталась обогнать грузовик, не справилась с управлением и упала под колеса фуры.

В Киевской области фура DAF переехала упавшую с мопеда женщину, сообщает Информатор в субботу, 6 июля.

По данным издания, авария случилась 5 июля около 19:20 в селе Хотяновка Вышгородского района.

"По предварительной информации, фура и мопед, за рулем которого находилась женщина, ехали в попутном направлении, в сторону села Новоселки. Во время движения женщина начала обгонять грузовик по правой стороне. При совершении маневра женщина 1949 года рождения потеряла управление и упала. К сожалению, она залетела под колеса грузовика, который ее переехал. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на участке дороги, где произошло ДТП, для проезда в каждом направлении доступно по одной полосе. Также в этом месте закрытый поворот, где обгон категорически запрещен. 

Напомним, ранее в Одесской области пьяный киевлянин на Audi Q8 влетел в стоянку и разбил пять автомобилей. А в Харьковской области в тройном ДТП погибли два человека.

 


Женщина на мопеде попыталась обогнать грузовик, не справилась с управлением и упала под колеса фуры. В Киевской области фура DAF переехала упавшую с мопеда женщину, сообщает Информатор в субботу, 6 июля. По данным издания, авария случилась 5 июля около 19:20 в селе Хотяновка Вышгородского района. "По предварительной информации, фура и мопед, за рулем которого находилась женщина, ехали в попутном направлении, в сторону села Новоселки. Во время движения женщина начала обгонять грузовик по правой стороне. При совершении маневра женщина 1949 года рождения потеряла управление и упала. К сожалению, она залетела под колеса грузовика, который ее переехал. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте", - говорится в сообщении. Отмечается, что на участке дороги, где произошло ДТП, для проезда в каждом направлении доступно по одной полосе. Также в этом месте закрытый поворот, где обгон категорически запрещен. Напомним, ранее в Одесской области пьяный киевлянин на Audi Q8 влетел в стоянку и разбил пять автомобилей. А в Харьковской области в тройном ДТП погибли два человека.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика