В Лондоне мужчина напал с ножом на женщину с детьми » «Новости Дня»
Oldman
Опубликовано: 04:53, 07 июля 2019
Интересно / Все новости

В Лондоне мужчина напал с ножом на женщину с детьми

Мать и трое детей получили ранения в результате нападения с ножом в районе Энфилд на севере Лондона.
В Лондоне мужчина напал с ножом на женщину с детьми
Нападение с ножом произошло в Лондоне

Мать и трое детей получили ранения в результате нападения с ножом в районе Энфилд на севере Лондона.


Четыре человека, включая троих детей, получили ранения в результате нападения мужчины с ножом в Лондоне, сообщает Daily Mail.
  Пострадавшие госпитализированы. Состояние матери и двоих ее детей, которым меньше 12 лет, оценивается как стабильное, еще одна 11-летняя девочка находится в критическом состоянии.
  Нападение на семью произошло в их доме в районе Энфилд на севере Лондона в субботу, 6 июля. Нападавший, 44-летний мужчина, знаком с пострадавшими. Он задержан.
Нападение на детей в Японии: погибли три человека
  Напомним, ранее в Китае мужчина с ножом напал на прохожих на рынке. В результате инцидента пострадали восемь человек.


Нападение с ножом произошло в Лондоне Мать и трое детей получили ранения в результате нападения с ножом в районе Энфилд на севере Лондона. Четыре человека, включая троих детей, получили ранения в результате нападения мужчины с ножом в Лондоне, сообщает Daily Mail. Пострадавшие госпитализированы. Состояние матери и двоих ее детей, которым меньше 12 лет, оценивается как стабильное, еще одна 11-летняя девочка находится в критическом состоянии. Нападение на семью произошло в их доме в районе Энфилд на севере Лондона в субботу, 6 июля. Нападавший, 44-летний мужчина, знаком с пострадавшими. Он задержан. Нападение на детей в Японии: погибли три человека Напомним, ранее в Китае мужчина с ножом напал на прохожих на рынке. В результате инцидента пострадали восемь человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика