В центре Кропивницкого активист заставил женщину высадить украденные цветы » «Новости Дня»
Карл
Опубликовано: 16:26, 10 июля 2019
Интересно / Все новости

В центре Кропивницкого активист заставил женщину высадить украденные цветы

Ночью две женщины выкопали цветы с клумб в центре Кропивницкого. Одна из них бросалась на активиста с камерой с лопатой, а другая вернула насаждения на место.

В центре Кропивницкого активист заставил женщину высадить украденные цветы
Две женщины выкопали цветы с клумб в центре Кропивницкого

Ночью две женщины выкопали цветы с клумб в центре Кропивницкого. Одна из них бросалась на активиста с камерой с лопатой, а другая вернула насаждения на место.

Две женщины ночью выкопали несколько цветков с клумбы в центре города. Об этом сообщается в паблике Кировоград 24 в Facebook.

"Наш активист увидел "подруг" и попросил посадить цветы обратно. Одна это сделала, спасибо ей большое, - а вторая так и забрала цветочки домой. И еще бросалась на камеру с лопаткой. А вы узнали эту даму?", - говорится в сообщении к видео.

Активисты призывают кропивничан, если видят подобные безобразия - не проходить мимо и снимать фото, видео.

Напомним, тернопольчанин засадил нарциссами подножие горы. Пенсионер хотел, чтобы долина становилась белой от цветов, но практически все нарциссы оказались желтыми.

 


Две женщины выкопали цветы с клумб в центре Кропивницкого Ночью две женщины выкопали цветы с клумб в центре Кропивницкого. Одна из них бросалась на активиста с камерой с лопатой, а другая вернула насаждения на место. Две женщины ночью выкопали несколько цветков с клумбы в центре города. Об этом сообщается в паблике Кировоград 24 в Facebook. "Наш активист увидел "подруг" и попросил посадить цветы обратно. Одна это сделала, спасибо ей большое, - а вторая так и забрала цветочки домой. И еще бросалась на камеру с лопаткой. А вы узнали эту даму?", - говорится в сообщении к видео. Активисты призывают кропивничан, если видят подобные безобразия - не проходить мимо и снимать фото, видео. Напомним, тернопольчанин засадил нарциссами подножие горы. Пенсионер хотел, чтобы долина становилась белой от цветов, но практически все нарциссы оказались желтыми.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика