В аварии с экскурсионным автобусом в Мексике погибли 15 человек » «Новости Дня»
Дина
Опубликовано: 08:02, 19 июля 2019
Интересно / Все новости

В аварии с экскурсионным автобусом в Мексике погибли 15 человек

Автобус направлялся из города Агуаскальеентес на пляжный курорт Гуябитос. Водитель уснул за рулем.
В аварии с экскурсионным автобусом в Мексике погибли 15 человек
В Мексике разбился автобус с туристами

Автобус направлялся из города Агуаскальеентес на пляжный курорт Гуябитос. Водитель уснул за рулем.


В Мексике экскурсионный автобус перевернулся на трассе, в результате чего 15 человек погибли и еще 21 пострадали, сообщает El Heraldo.   Автобус вместимостью в 45 пассажиров ехал  из города Агуаскальеентес на пляжный курорт Гуябитос. По предварительным данным, водитель уснул за рулем. Автобус сначала врезался в дерево, а затем перевернулся. 
Пострадавших госпитализировали. Среди них есть несовершеннолетние. Водителя арестовали.
  Напомним, ранее в Индии почти 30 человек погибли в ДТП с автобусом. В Венесуэле 16 человек погибли и более 30 пострадали из-за лопнувшей шины автобуса. 


В Мексике разбился автобус с туристами Автобус направлялся из города Агуаскальеентес на пляжный курорт Гуябитос. Водитель уснул за рулем. В Мексике экскурсионный автобус перевернулся на трассе, в результате чего 15 человек погибли и еще 21 пострадали, сообщает El Heraldo. Автобус вместимостью в 45 пассажиров ехал из города Агуаскальеентес на пляжный курорт Гуябитос. По предварительным данным, водитель уснул за рулем. Автобус сначала врезался в дерево, а затем перевернулся. Пострадавших госпитализировали. Среди них есть несовершеннолетние. Водителя арестовали. Напомним, ранее в Индии почти 30 человек погибли в ДТП с автобусом. В Венесуэле 16 человек погибли и более 30 пострадали из-за лопнувшей шины автобуса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика