Зеленский прокомментировал победу Слуги народа » «Новости Дня»
Richardson
Опубликовано: 20:33, 21 июля 2019
Интересно / Все новости

Зеленский прокомментировал победу Слуги народа

Президент поблагодарил за поддержку его партии и пообещал, что Слуга народа не подведет избирателей.
Зеленский прокомментировал победу Слуги народа

Президент поблагодарил за поддержку его партии и пообещал, что Слуга народа не подведет избирателей.

Президент Владимир Зеленский прокомментировал данные экзит-полов, согласно которым его партия побеждает на досрочных выборах в Верховную Раду в воскресенье, 21 июля, сообщает УП.

"Это не просто большое доверие – это большая ответственность. Мы не подведем украинцев. Главные приоритеты для нас, как и для каждого украинца, – прекращение войны, возвращения наших пленных и победа над той коррупцией, которая до сих пор остается в Украине. Я думаю, что все те законодательные инициативы, которые мы обещали украинцам, обязательно сделаем", - сказал он.

Он добавил, что сегодня "можно расслабиться нашей команде, но не очень сильно, потому что завтра утром надо работать". "Относительно местных выборов: не расслабляйтесь", - сказал президент.

Согласно данным экзит-полла по состоянию на 18:00 Слуга народа набирает 43,9%. Всего в парламент проходят пять партий, кроме президентско это: Оппозиционная платформа - За жизнь, Европейская солидарность, Батькивщина и Голос.

 


Президент поблагодарил за поддержку его партии и пообещал, что Слуга народа не подведет избирателей. Президент Владимир Зеленский прокомментировал данные экзит-полов, согласно которым его партия побеждает на досрочных выборах в Верховную Раду в воскресенье, 21 июля, сообщает УП. "Это не просто большое доверие – это большая ответственность. Мы не подведем украинцев. Главные приоритеты для нас, как и для каждого украинца, – прекращение войны, возвращения наших пленных и победа над той коррупцией, которая до сих пор остается в Украине. Я думаю, что все те законодательные инициативы, которые мы обещали украинцам, обязательно сделаем", - сказал он. Он добавил, что сегодня "можно расслабиться нашей команде, но не очень сильно, потому что завтра утром надо работать". "Относительно местных выборов: не расслабляйтесь", - сказал президент. Согласно данным экзит-полла по состоянию на 18:00 Слуга народа набирает 43,9%. Всего в парламент проходят пять партий, кроме президентско это: Оппозиционная платформа - За жизнь, Европейская солидарность, Батькивщина и Голос.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика