Порошенко передумал и явился в ГБР на допрос » «Новости Дня»
Bush
Опубликовано: 16:22, 25 июля 2019
Интересно / Все новости

Порошенко передумал и явился в ГБР на допрос

Экс-президент явился в Госбюро расследований, когда спикер ведомтсва давала брифинг о его неявке.
Порошенко передумал и явился в ГБР на допрос
Допрос Порошенко в ГБР начался

Экс-президент явился в Госбюро расследований, когда спикер ведомтсва давала брифинг о его неявке.

Бывший президент Петр Порошенко все таки пришел на допрос в Госбюро расследований в четверг, 25 июля, несмотря на то, что после заявления его адвоката допрос перенесли, сообщает УП. 

Порошенко приехал в тот момент, когда спикер ГБР Анжелика Иванова давала брифинг. На крыльце ведомства она рассказывала, что бывший глава государства не пришел на допрос, и теперь его ждут на 8 августа.

Подойдя ко входу в ГБР, Порошенко остановился и сделал заявление. После этого он вошел в здание.

"Несмотря на то, что ни я, ни мои представители ни разу не получали ни одного документа по приглашению, мы общаемся исключительно из телеграмм-каналом господина Портнова, несмотря на то, что сегодня была международная встреча у меня назначена на 15 часов, я вынужден был перенести международную встречу и реагировать на те инсинуации, которые запускает и господин Портнов, и отдельные представители ГБР, и сегодня явиться сюда для того, чтобы полностью опровергнуть потуги Портнова и его приспешников из Российской Федерации для того, чтобы дискредитировать Украину. У них это точно не получится", - сказал Порошенко.

Позже Иванова сообщила, что допрос начался и продлится не менее часа.

Ранее в ГБР сообщили, что получили заявление адвоката Порошенко с сообщением о том, что экс-президент не сможет сегодня прийти на допрос и одновременной просьбой перенести его на несколько недель.

Как сообщалось, Порошенко явился в ГБР накануне и попросил провести допрос раньше запланированного, но в ГБР его попросили прийти в назначенное время.

Как известно, Порошенко вызывают на допрос в качестве свидетеля по делу о возможном уклонении от уплаты налогов и легализации доходов, полученных преступным путем от продажи завода Кузница на Рыбальском.

 


Допрос Порошенко в ГБР начался Экс-президент явился в Госбюро расследований, когда спикер ведомтсва давала брифинг о его неявке. Бывший президент Петр Порошенко все таки пришел на допрос в Госбюро расследований в четверг, 25 июля, несмотря на то, что после заявления его адвоката допрос перенесли, сообщает УП. Порошенко приехал в тот момент, когда спикер ГБР Анжелика Иванова давала брифинг. На крыльце ведомства она рассказывала, что бывший глава государства не пришел на допрос, и теперь его ждут на 8 августа. Подойдя ко входу в ГБР, Порошенко остановился и сделал заявление. После этого он вошел в здание. "Несмотря на то, что ни я, ни мои представители ни разу не получали ни одного документа по приглашению, мы общаемся исключительно из телеграмм-каналом господина Портнова, несмотря на то, что сегодня была международная встреча у меня назначена на 15 часов, я вынужден был перенести международную встречу и реагировать на те инсинуации, которые запускает и господин Портнов, и отдельные представители ГБР, и сегодня явиться сюда для того, чтобы полностью опровергнуть потуги Портнова и его приспешников из Российской Федерации для того, чтобы дискредитировать Украину. У них это точно не получится", - сказал Порошенко. Позже Иванова сообщила, что допрос начался и продлится не менее часа. Ранее в ГБР сообщили, что получили заявление адвоката Порошенко с сообщением о том, что экс-президент не сможет сегодня прийти на допрос и одновременной просьбой перенести его на несколько недель. Как сообщалось, Порошенко явился в ГБР накануне и попросил провести допрос раньше запланированного, но в ГБР его попросили прийти в назначенное время. Как известно, Порошенко вызывают на допрос в качестве свидетеля по делу о возможном уклонении от уплаты налогов и легализации доходов, полученных преступным путем от продажи завода Кузница на Рыбальском.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика