В США третья стрельба за сутки: в Чикаго 7 раненых » «Новости Дня»
Эльвира
Опубликовано: 20:00, 04 августа 2019
Интересно / Все новости

В США третья стрельба за сутки: в Чикаго 7 раненых

Стрелка до сих пор не поймали. Он расстрелял детскую площадку, оставаясь при этом в машине. Раненым от 19 до 25 лет.
В США третья стрельба за сутки: в Чикаго 7 раненых
В Чикаго произошла стрельба: в США это третья стрельба за сутки

Стрелка до сих пор не поймали. Он расстрелял детскую площадку, оставаясь при этом в машине. Раненым от 19 до 25 лет.

Третья массовая стрельба за сутки произошла в США. На этот раз трагедия произошла в Чикаго. Об этом сообщает FoxNews в воскресенье, 4 августа.

Неизвестный открыл огонь по людям, проезжая мимо детской площадки на черном автомобиле. Инцидент произошел около 1:20 ночи. В результате стрельбы, 7 человек ранены - им от 19 до 25 лет.

Три девушки - 19, 22 и 25 лет - были доставлены в больницу, где их состояние удалось стабилизировать. Парень 20 лет также был доставлен в больницу и сейчас в стабильном состоянии. Другой парень, 21 год, также был доставлен в больницу, но его состояние критическое. Двое других мужчин смогли самостоятельно добраться в больницу, их состояние пока неясно.

Напомним, это ранее сегодня в результате нападения на торговый центр Walmart в Эль-Пасо (штат Техас) погибли 20 человек, 26 ранены, многие из них находятся в тяжелом состоянии в больницах. Позже стрельба произошла в городе Дейтон, Огайо, - полиция заявила о 10 погибших и 16 раненых.


В Чикаго произошла стрельба: в США это третья стрельба за сутки Стрелка до сих пор не поймали. Он расстрелял детскую площадку, оставаясь при этом в машине. Раненым от 19 до 25 лет. Третья массовая стрельба за сутки произошла в США. На этот раз трагедия произошла в Чикаго. Об этом сообщает FoxNews в воскресенье, 4 августа. Неизвестный открыл огонь по людям, проезжая мимо детской площадки на черном автомобиле. Инцидент произошел около 1:20 ночи. В результате стрельбы, 7 человек ранены - им от 19 до 25 лет. Три девушки - 19, 22 и 25 лет - были доставлены в больницу, где их состояние удалось стабилизировать. Парень 20 лет также был доставлен в больницу и сейчас в стабильном состоянии. Другой парень, 21 год, также был доставлен в больницу, но его состояние критическое. Двое других мужчин смогли самостоятельно добраться в больницу, их состояние пока неясно. Напомним, это ранее сегодня в результате нападения на торговый центр Walmart в Эль-Пасо (штат Техас) погибли 20 человек, 26 ранены, многие из них находятся в тяжелом состоянии в больницах. Позже стрельба произошла в городе Дейтон, Огайо, - полиция заявила о 10 погибших и 16 раненых.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика