Французского композитора во время похода загрыз медведь » «Новости Дня»
Любава
Опубликовано: 04:04, 21 августа 2019
Интересно / Все новости

Французского композитора во время похода загрыз медведь

Жюльен Готье путешествовал по канадской Аляске с подругой. Гризли утащил его ночью из палатки.
Французского композитора во время похода загрыз медведь
Медведь гризли

Жюльен Готье путешествовал по канадской Аляске с подругой. Гризли утащил его ночью из палатки.

  Французский композитор Жюльен Готье погиб при нападении медведя гризли, путешествуя по канадской Аляске в рамках культурного проекта. Об этом 20 августа сообщил сайт France Musique.   Отмечается, что на Аляску 44-летний Готье отправился в компании со своей подругой Камиль Тоскани – биологом и фотографом.   Пара намеревалась сплавиться на 1,5 тысячу километров вниз по реке Маккензи.   Тоскани рассказала канадской полиции, что в ночь на 15 августа медведь схватил ее спящего друга за шею и утащил из палатки в лес. Тело композитора было обнаружено в дикой местности на следующий день.    Готье закончил Парижскую высшую национальную консерваторию музыки и танца. Начиная с 2017 года, он сотрудничал с Симфоническим оркестром Бретани, а также регулярно участвовал в мероприятиях Парижской филармонии.   В США медведь упал с обрыва на полицейскую машину   Ранее сообщалось, что жителю Тувы чудом удалось выжить в берлоге медведя.


Медведь гризли Жюльен Готье путешествовал по канадской Аляске с подругой. Гризли утащил его ночью из палатки. Французский композитор Жюльен Готье погиб при нападении медведя гризли, путешествуя по канадской Аляске в рамках культурного проекта. Об этом 20 августа сообщил сайт France Musique. Отмечается, что на Аляску 44-летний Готье отправился в компании со своей подругой Камиль Тоскани – биологом и фотографом. Пара намеревалась сплавиться на 1,5 тысячу километров вниз по реке Маккензи. Тоскани рассказала канадской полиции, что в ночь на 15 августа медведь схватил ее спящего друга за шею и утащил из палатки в лес. Тело композитора было обнаружено в дикой местности на следующий день. Готье закончил Парижскую высшую национальную консерваторию музыки и танца. Начиная с 2017 года, он сотрудничал с Симфоническим оркестром Бретани, а также регулярно участвовал в мероприятиях Парижской филармонии. В США медведь упал с обрыва на полицейскую машину Ранее сообщалось, что жителю Тувы чудом удалось выжить в берлоге медведя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика