В Канаде при нападении медведя погиб французский композитор | Происшествия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Gate
Опубликовано: 00:29, 21 августа 2019
Происшествия и криминал

В Канаде при нападении медведя погиб французский композитор | Происшествия - «Происшествия»

Музыкант отправился в путешествие по канадской Аляске в рамках культурного проекта France Musique. По данным издания,...
В Канаде при нападении медведя погиб французский композитор | Происшествия - «Происшествия»

Музыкант отправился в путешествие по канадской Аляске в рамках культурного проекта



France Musique.



По данным издания, 44-летний музыкант отправился в путешествие по канадской Аляске в рамках культурного проекта. Вместе со своей подругой - биологом и фотографом - Камиль Тоскани он собирался преодолеть полторы тысячи километров по реке Маккензи.



Тоскани рассказала, что в ночь на 15 августа медведь гризли пришел в их лагерь. Животное вытащило из палатки спящего Готье и утащило в лес. Тело музыканта обнаружили днем позже в дикой местности.



Напомним, 13 августа на выходе из поселка в Хабаровском крае медведь напал на местного жителя. Мужчина собирался отправиться в лес за грибами. Он полученных травм он скончался.



Хищника застрелили охотоведы, прибывшие на место происшествия и выследившие животное.


Музыкант отправился в путешествие по канадской Аляске в рамках культурного проекта France Musique. По данным издания, 44-летний музыкант отправился в путешествие по канадской Аляске в рамках культурного проекта. Вместе со своей подругой - биологом и фотографом - Камиль Тоскани он собирался преодолеть полторы тысячи километров по реке Маккензи. Тоскани рассказала, что в ночь на 15 августа медведь гризли пришел в их лагерь. Животное вытащило из палатки спящего Готье и утащило в лес. Тело музыканта обнаружили днем позже в дикой местности. Напомним, 13 августа на выходе из поселка в Хабаровском крае медведь напал на местного жителя. Мужчина собирался отправиться в лес за грибами. Он полученных травм он скончался. Хищника застрелили охотоведы, прибывшие на место происшествия и выследившие животное.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика