Вышел трейлер фильма Рэмбо: Последняя кровь » «Новости Дня»
Домна
Опубликовано: 12:45, 21 августа 2019
Интересно / Все новости

Вышел трейлер фильма Рэмбо: Последняя кровь

В ленте появится 73-летний актер Сильвестр Сталлоне. В прокат она выйдет 19 сентября этого года.
Вышел трейлер фильма Рэмбо: Последняя кровь
Фильм выйдет на экраны 19 сентября

В ленте появится 73-летний актер Сильвестр Сталлоне. В прокат она выйдет 19 сентября этого года.

В Сети появился трейлер фильма Рэмбо: Последняя кровь, в котором снялся 73-летний Сильвестр Сталлоне. Ролик изначально опубликовал на своей Instagram-странице сам актер, после чего он разошелся по Сети.

В фильме Сталлоне вновь перевоплощается в своего культового персонажа - ветерана вьетнамской войны Джона Рэмбо.

"Не он это начал, но он это закончит", - отметил актер в подписи к видео.

Ролик за день набрал на его странице в соцсети более 750 тысяч просмотров.

 

 

По сюжету фильма, главный герой отправляется в Мексику, где намерен заняться поисками пропавшей дочери своего друга. В итоге он выходит на преступный синдикат, занимающийся торговлей людьми в сексуальное рабство.

Лента выйдет на экраны 19 сентября. 

Ранее сообщалось, что в Сети появился трейлер фильма ужасов Под водой, в котором снялись Кристен Стюарт и Венсан Кассель.


Фильм выйдет на экраны 19 сентября В ленте появится 73-летний актер Сильвестр Сталлоне. В прокат она выйдет 19 сентября этого года. В Сети появился трейлер фильма Рэмбо: Последняя кровь, в котором снялся 73-летний Сильвестр Сталлоне. Ролик изначально опубликовал на своей Instagram-странице сам актер, после чего он разошелся по Сети. В фильме Сталлоне вновь перевоплощается в своего культового персонажа - ветерана вьетнамской войны Джона Рэмбо. "Не он это начал, но он это закончит", - отметил актер в подписи к видео. Ролик за день набрал на его странице в соцсети более 750 тысяч просмотров. View this post on Instagram !!! THE NEW TEASER. !!!! “ HE DID NOT START IT , BUT HE WILL END IT “ A post shared by Sly Stallone (@officialslystallone) on Aug 20, 2019 at 6:23am PDT По сюжету фильма, главный герой отправляется в Мексику, где намерен заняться поисками пропавшей дочери своего друга. В итоге он выходит на преступный синдикат, занимающийся торговлей людьми в сексуальное рабство. Лента выйдет на экраны 19 сентября. Ранее сообщалось, что в Сети появился трейлер фильма ужасов Под водой, в котором снялись Кристен Стюарт и Венсан Кассель.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика