СМИ сообщили о возможной выдаче Украине пяти осужденных в РФ » «Новости Дня»
Рада
Опубликовано: 12:46, 21 августа 2019
Интересно / Все новости

СМИ сообщили о возможной выдаче Украине пяти осужденных в РФ

Владимир Балух, Павел Гриб, Николай Карпюк, Станислав Клых и Александр Кольченко могут быть выданы на родину для отбывания наказания, пишут СМИ.
СМИ сообщили о возможной выдаче Украине пяти осужденных в РФ
СИЗО Лефортово

Владимир Балух, Павел Гриб, Николай Карпюк, Станислав Клых и Александр Кольченко могут быть выданы на родину для отбывания наказания, пишут СМИ.

Россия может выдать Украине пятерых заключенных граждан, которых недавно доставии в московский следственный изолятор Лефортово. Об этом в среду, 21 августа, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник.

По его словам, в настоящее время "обсуждается формат этой процедуры" - выдачи их Украине для отбывания наказания, назначенного судами в РФ.

При этом официальным подтверждением этой информации агентство не располагает 

Накануне стало известно, что осужденных в РФ пятерых граждан Украины перевели из исправительных колоний в следственный изолятор Лефортово в Москве.

По данным центра Мемориал, 20 августа в СИЗО Лефортово приняли передачи для Владимира Балуха, Павла Гриба, Николая Карпюка, Станислава Клыха и Александра Кольченко. По мнению правозащитников, это свидетельство того, что все указанные лица содержатся в учреждении.

Ранее адвокат заключенного Балуха заявила, что его вывезли в Москву.

Напомним, 16 июля замглавы Офиса президента рассказал о договоренности по обмену пленными в течение месяца.

 


СИЗО Лефортово Владимир Балух, Павел Гриб, Николай Карпюк, Станислав Клых и Александр Кольченко могут быть выданы на родину для отбывания наказания, пишут СМИ. Россия может выдать Украине пятерых заключенных граждан, которых недавно доставии в московский следственный изолятор Лефортово. Об этом в среду, 21 августа, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник. По его словам, в настоящее время "обсуждается формат этой процедуры" - выдачи их Украине для отбывания наказания, назначенного судами в РФ. При этом официальным подтверждением этой информации агентство не располагает Накануне стало известно, что осужденных в РФ пятерых граждан Украины перевели из исправительных колоний в следственный изолятор Лефортово в Москве. По данным центра Мемориал, 20 августа в СИЗО Лефортово приняли передачи для Владимира Балуха, Павла Гриба, Николая Карпюка, Станислава Клыха и Александра Кольченко. По мнению правозащитников, это свидетельство того, что все указанные лица содержатся в учреждении. Ранее адвокат заключенного Балуха заявила, что его вывезли в Москву. Напомним, 16 июля замглавы Офиса президента рассказал о договоренности по обмену пленными в течение месяца.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика