В Николаеве двое неизвестных ограбили заправку » «Новости Дня»
Hill
Опубликовано: 20:26, 22 августа 2019
Интересно / Все новости

В Николаеве двое неизвестных ограбили заправку

Мужчины в масках ворвались в помещение АЗС, ударили кассиршу и угрожая ей оружием отобрали деньги.
В Николаеве двое неизвестных ограбили заправку
Мужчины в масках угрожали сотруднице оружием

Мужчины в масках ворвались в помещение АЗС, ударили кассиршу и угрожая ей оружием отобрали деньги.

В четверг, 22 августа, в Николаеве двое неизвестных совершили разбойное нападение на автозаправочную станцию, и угрожая работнице оружием похитили деньги. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

Отмечается, что нападение произошло около 05:00.

"Повредив входную дверь, в помещение АЗС ворвались двое неизвестных в масках, которые угрожая предметом внешне похожим на обрез ружья, ударили женщину по лицу и похитили из кассы деньги в общей сумме почти 14 тысяч гривен. После этого нападавшие скрылись", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, эксперты, оперуполномоченные криминальной полиции.

По факту открыли дело по статье о разбое. Злоумышленникам грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Проводится расследование.

Ранее сообщалось, что получившие гражданство от Зеленского грузины попались на разбое. Их задержали за разбойное нападение на дом жителя Бориспольского района.

А в Херсонской области вооруженный грабитель напал на авто. Злоумышленник, угрожая оружием, остановил машину и забрал из нее 100 блоков с сигаретами.


Мужчины в масках угрожали сотруднице оружием Мужчины в масках ворвались в помещение АЗС, ударили кассиршу и угрожая ей оружием отобрали деньги. В четверг, 22 августа, в Николаеве двое неизвестных совершили разбойное нападение на автозаправочную станцию, и угрожая работнице оружием похитили деньги. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области. Отмечается, что нападение произошло около 05:00. "Повредив входную дверь, в помещение АЗС ворвались двое неизвестных в масках, которые угрожая предметом внешне похожим на обрез ружья, ударили женщину по лицу и похитили из кассы деньги в общей сумме почти 14 тысяч гривен. После этого нападавшие скрылись", - говорится в сообщении. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, эксперты, оперуполномоченные криминальной полиции. По факту открыли дело по статье о разбое. Злоумышленникам грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Проводится расследование. Ранее сообщалось, что получившие гражданство от Зеленского грузины попались на разбое. Их задержали за разбойное нападение на дом жителя Бориспольского района. А в Херсонской области вооруженный грабитель напал на авто. Злоумышленник, угрожая оружием, остановил машину и забрал из нее 100 блоков с сигаретами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика