Трое парней в балаклавах ограбили киевлянина, угрожая пистолетом - «Экономика» » «Новости Дня»
Радислав
Опубликовано: 03:20, 06 мая 2019
Украина / Экономика / Финансы

Трое парней в балаклавах ограбили киевлянина, угрожая пистолетом - «Экономика»

В Киеве преступники в балаклавах, угрожая пистолетом, отобрали у мужчины рюкзак с личными вещами и мобильным телефон. За совершение преступления им грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией...
Трое парней в балаклавах ограбили киевлянина, угрожая пистолетом - «Экономика»
Трое парней в балаклавах ограбили киевлянина, угрожая пистолетом - «Экономика»

В Киеве преступники в балаклавах, угрожая пистолетом, отобрали у мужчины рюкзак с личными вещами и мобильным телефон.


За совершение преступления им грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.


Отмечается, что в дежурную часть Днепровского управления полиции обратился 22-летний парень, который сообщил, что возле дома на улице Энтузиастов на него напали трое неизвестных в балаклавах и, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрали личные вещи. На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативная группа и экипаж патрульных.


По словам начальника Днепровского управления полиции Александр Кузьмина, патрульные полицейские отрабатывали территорию, прилегающую к месту преступления, и на одной из улиц района задержали 26-летнего уроженца Киевской области.


"Во время поверхностного осмотра мы обнаружили в карманах мужчину балаклаву и оружие, которое оказалось краденым. Впоследствии по месту жительства мы задержали еще двух подозреваемых. Это - уроженцы Киевщины, 1998 и 1999 годов рождения, которые ранее не привлекались к уголовной ответственности", - рассказал Кузьмин.


Следственно-оперативная группа изъяла оружие и отправила ее на экспертизу. Трех парней правоохранители задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.


"Начато уголовное производство по части второй статьи 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества. Сейчас проверяем информацию о причастности злоумышленников к совершению других преступлений на территории города Киева", - добавил Александр Кузьмин.



...

В Киеве преступники в балаклавах, угрожая пистолетом, отобрали у мужчины рюкзак с личными вещами и мобильным телефон. За совершение преступления им грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева. Отмечается, что в дежурную часть Днепровского управления полиции обратился 22-летний парень, который сообщил, что возле дома на улице Энтузиастов на него напали трое неизвестных в балаклавах и, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрали личные вещи. На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативная группа и экипаж патрульных. По словам начальника Днепровского управления полиции Александр Кузьмина, патрульные полицейские отрабатывали территорию, прилегающую к месту преступления, и на одной из улиц района задержали 26-летнего уроженца Киевской области. "Во время поверхностного осмотра мы обнаружили в карманах мужчину балаклаву и оружие, которое оказалось краденым. Впоследствии по месту жительства мы задержали еще двух подозреваемых. Это - уроженцы Киевщины, 1998 и 1999 годов рождения, которые ранее не привлекались к уголовной ответственности", - рассказал Кузьмин. Следственно-оперативная группа изъяла оружие и отправила ее на экспертизу. Трех парней правоохранители задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. "Начато уголовное производство по части второй статьи 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества. Сейчас проверяем информацию о причастности злоумышленников к совершению других преступлений на территории города Киева", - добавил Александр Кузьмин. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика