Под Ивано-Франковском прогремел взрыв: есть погибшие » «Новости Дня»
Платон
Опубликовано: 20:38, 24 августа 2019
Интересно / Все новости

Под Ивано-Франковском прогремел взрыв: есть погибшие

Мужчина во время ссоры с женой вытащил гранату и активировал ее. От взрыва семейная пара скончалась на месте.

Под Ивано-Франковском прогремел взрыв: есть погибшие
Мужчина взорвал две гранаты во время ссоры с женой: оба погибли

Мужчина во время ссоры с женой вытащил гранату и активировал ее. От взрыва семейная пара скончалась на месте.

В селе Микитинцы под Ивано-Франковском прогремел взрыв, вследствие которого погибли два человека. Об этом сообщает портал Галка в субботу, 24 августа.

Инцидент произошел в полдень 24 августа. В результате взрыва погибли два человека - мужчина и женщина. Из своих источников в правоохранительных органах редакции стало известно о деталях происшествия.

Ранее судимый 36-летний мужчина имел конфликт со своей 37-летней женой. В ходе ссоры он вытащил взрывной предмет, вероятно гранату и привел его в действие. От взрыва погибли оба. На месте работают полицейские и экстренные службы.

Предварительно известно, что в семье не было детей. На месте происшествия инцидент прокомментировал начальник полиции Ивано-Франковской области Иван Кавинский.

 

в Ровно во дворе жилого дома взорвалась граната.

Таке сообщалось, что в Киеве взорвалась пригородная маршрутка.


Мужчина взорвал две гранаты во время ссоры с женой: оба погибли Мужчина во время ссоры с женой вытащил гранату и активировал ее. От взрыва семейная пара скончалась на месте. В селе Микитинцы под Ивано-Франковском прогремел взрыв, вследствие которого погибли два человека. Об этом сообщает портал Галка в субботу, 24 августа. Инцидент произошел в полдень 24 августа. В результате взрыва погибли два человека - мужчина и женщина. Из своих источников в правоохранительных органах редакции стало известно о деталях происшествия. Ранее судимый 36-летний мужчина имел конфликт со своей 37-летней женой. В ходе ссоры он вытащил взрывной предмет, вероятно гранату и привел его в действие. От взрыва погибли оба. На месте работают полицейские и экстренные службы. Предварительно известно, что в семье не было детей. На месте происшествия инцидент прокомментировал начальник полиции Ивано-Франковской области Иван Кавинский. в Ровно во дворе жилого дома взорвалась граната. Таке сообщалось, что в Киеве взорвалась пригородная маршрутка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика