Под Ивано-Франковском ранее судимый участник АТО взорвал себя и сожительницу - «Экономика» » «Новости Дня»
Федот
Опубликовано: 20:42, 25 августа 2019
Украина / Экономика / Финансы

Под Ивано-Франковском ранее судимый участник АТО взорвал себя и сожительницу - «Экономика»

В селе Микитинцы от взрыва гранаты погибли два человека - мужчина и женщина. Об этом сообщает "Галка". Сообщается, что ранее судимый 36-летний мужчина имел конфликт со своей 37-летней сожительницей. В ходе...
Под Ивано-Франковском ранее судимый участник АТО взорвал себя и сожительницу - «Экономика»
Под Ивано-Франковском ранее судимый участник АТО взорвал себя и сожительницу - «Экономика»

В селе Микитинцы от взрыва гранаты погибли два человека - мужчина и женщина.


Об этом сообщает "Галка".


Сообщается, что ранее судимый 36-летний мужчина имел конфликт со своей 37-летней сожительницей. В ходе ссоры он вытащил взрывной предмет, вероятно гранату. От взрыва на месте погибли оба. У погибших не было детей.


"Между жителем соседнего дома 1982 года и его сожительницей 1983 года рождения возник конфликт, в котором человек привел в действие две взрывные гранаты, в результате чего двое погибли. Предварительно известно, что мужчина был участником АТО ", - сообщил глава полиции Ивано-Франковска Иван Кавинський.


Он уточнил, что погибший привлекался к ответственности за хулиганство с нанесением телесных повреждений и за ношение и хранение оружия. Правоохранители начали следствие, чтобы выяснить, где мужчина взял оружие.



...

В селе Микитинцы от взрыва гранаты погибли два человека - мужчина и женщина. Об этом сообщает "Галка". Сообщается, что ранее судимый 36-летний мужчина имел конфликт со своей 37-летней сожительницей. В ходе ссоры он вытащил взрывной предмет, вероятно гранату. От взрыва на месте погибли оба. У погибших не было детей. "Между жителем соседнего дома 1982 года и его сожительницей 1983 года рождения возник конфликт, в котором человек привел в действие две взрывные гранаты, в результате чего двое погибли. Предварительно известно, что мужчина был участником АТО ", - сообщил глава полиции Ивано-Франковска Иван Кавинський. Он уточнил, что погибший привлекался к ответственности за хулиганство с нанесением телесных повреждений и за ношение и хранение оружия. Правоохранители начали следствие, чтобы выяснить, где мужчина взял оружие. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика