Дата встречи Трампа с Зеленским еще определяется – Тейлор » «Новости Дня»
Митрофан
Опубликовано: 16:22, 12 сентября 2019
Интересно / Все новости

Дата встречи Трампа с Зеленским еще определяется – Тейлор

Зеленский и Трамп могут встретиться в Нью-Йорке с 23 по 26 сентября, дата определяется, сообщил Уильям Тейлор.
Дата встречи Трампа с Зеленским еще определяется – Тейлор
Американский лидер Дональд Трамп

Зеленский и Трамп могут встретиться в Нью-Йорке с 23 по 26 сентября, дата определяется, сообщил Уильям Тейлор.

Президенты Украины и США Владимир Зеленский и Дональд Трамп могут встретиться в Нью-Йорке в период с 23 по 26 сентября, точная дата еще определяется, сообщил временный поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор. Об этом он сообщил агентству Интерфакс-Украина в четверг, 12 сентября.

По словам Тейлора, сейчас проходит согласование графиков обоих лидеров. Относительно визита Зеленского в Вашингтон посол отметил, что пока дата встречи с Трампом не определена.

"Но по Нью-Йорку мы очень близки (в организации встречи - ред.)", - пояснил дипломат.

Ранее сообщалось, что в конце августа Трамп объявил, что решил отменить планировавшийся визит в Польшу в связи с приближением к американской территории мощного урагана Дориан. Ожидалось, что там Зеленский проведет встречу с Трампом. В МИД Украины сообщили, что Зеленский и Трамп подпишут в Польше ряд документов.


Американский лидер Дональд Трамп Зеленский и Трамп могут встретиться в Нью-Йорке с 23 по 26 сентября, дата определяется, сообщил Уильям Тейлор. Президенты Украины и США Владимир Зеленский и Дональд Трамп могут встретиться в Нью-Йорке в период с 23 по 26 сентября, точная дата еще определяется, сообщил временный поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор. Об этом он сообщил агентству Интерфакс-Украина в четверг, 12 сентября. По словам Тейлора, сейчас проходит согласование графиков обоих лидеров. Относительно визита Зеленского в Вашингтон посол отметил, что пока дата встречи с Трампом не определена. "Но по Нью-Йорку мы очень близки (в организации встречи - ред.)", - пояснил дипломат. Ранее сообщалось, что в конце августа Трамп объявил, что решил отменить планировавшийся визит в Польшу в связи с приближением к американской территории мощного урагана Дориан. Ожидалось, что там Зеленский проведет встречу с Трампом. В МИД Украины сообщили, что Зеленский и Трамп подпишут в Польше ряд документов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика