В Одесской области вновь сошли с рельсов цистерны с газом » «Новости Дня»
Генриетта
Опубликовано: 20:41, 12 сентября 2019
Интересно / Все новости

В Одесской области вновь сошли с рельсов цистерны с газом

Инцидент произошел на том же участке пути, что и за день до этого. Поднимая предыдущие цистерны, ремонтники не устранили неисправность путей, что привело к следующей аварии.
В Одесской области вновь сошли с рельсов цистерны с газом
Цистерны с пропаном снова сошли с рельсов под Измаилом

Инцидент произошел на том же участке пути, что и за день до этого. Поднимая предыдущие цистерны, ремонтники не устранили неисправность путей, что привело к следующей аварии.

В Одесской области вновь сошел с рельсов вагон со сжиженным газом. При чем, это произошло на том же участке, где накануне сошли с рельсов две цистерны с пропаном. Об этом в четверг, 12 сентября сообщает пресс-служба Одесской железной дороги.

Отмечается, что ЧП вновь произошло на подъездном пути предприятия Киев-Днепровское межотраслевое предприятие промышленного железнодорожного транспорта станции Измаил.

"Вчера вечером во время выполнения маневровых работ собственным тепловозом промышленного предприятия на стрелочном переводе №202 произошло повторное схождение с рельсов цистерны с пропаном", - сообщили в пресс-центре.

Как пояснили в ведомстве, после окончания восстановительных работ по подъему цистерн с пропаном, которые сошли с рельсов 10 сентября, сотрудники предприятия не устранили неисправность путей.

Вечером 11 сентября они решили самовольно передвинуть вагоны по аварийному участку пути. В результате при заезде поезда на разрушенный участок сошла с рельсов еще одна цистерна.

По данным пресс-службы, после первого ЧП специалисты регионального филиала Одесская железная дорога в срочном порядке провели комиссионный осмотр проблемного участка. Проверка выявила нарушения, угрожающие безопасности движения. По ее результатам был издан официальный запрет на подачу вагонов на рельсы этого предприятия и выезд его тепловозов на пути общего пользования.

Напомним, 10 сентября на подъездном пути возле станции Измаил сошли с рельсов два грузовых вагона со сжиженным газом - пропаном. Рядом с местом, где произошло схождение, расположены жилые и промышленные здания.

Ранее сообщалось, что в Тернопольской области перевернулся поезд с пассажирами.


Цистерны с пропаном снова сошли с рельсов под Измаилом Инцидент произошел на том же участке пути, что и за день до этого. Поднимая предыдущие цистерны, ремонтники не устранили неисправность путей, что привело к следующей аварии. В Одесской области вновь сошел с рельсов вагон со сжиженным газом. При чем, это произошло на том же участке, где накануне сошли с рельсов две цистерны с пропаном. Об этом в четверг, 12 сентября сообщает пресс-служба Одесской железной дороги. Отмечается, что ЧП вновь произошло на подъездном пути предприятия Киев-Днепровское межотраслевое предприятие промышленного железнодорожного транспорта станции Измаил. "Вчера вечером во время выполнения маневровых работ собственным тепловозом промышленного предприятия на стрелочном переводе №202 произошло повторное схождение с рельсов цистерны с пропаном", - сообщили в пресс-центре. Как пояснили в ведомстве, после окончания восстановительных работ по подъему цистерн с пропаном, которые сошли с рельсов 10 сентября, сотрудники предприятия не устранили неисправность путей. Вечером 11 сентября они решили самовольно передвинуть вагоны по аварийному участку пути. В результате при заезде поезда на разрушенный участок сошла с рельсов еще одна цистерна. По данным пресс-службы, после первого ЧП специалисты регионального филиала Одесская железная дорога в срочном порядке провели комиссионный осмотр проблемного участка. Проверка выявила нарушения, угрожающие безопасности движения. По ее результатам был издан официальный запрет на подачу вагонов на рельсы этого предприятия и выезд его тепловозов на пути общего пользования. Напомним, 10 сентября на подъездном пути возле станции Измаил сошли с рельсов два грузовых вагона со сжиженным газом - пропаном. Рядом с местом, где произошло схождение, расположены жилые и промышленные здания. Ранее сообщалось, что в Тернопольской области перевернулся поезд с пассажирами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика