В Минэкономразвития назвали приоритеты в работе » «Новости Дня»
Галина
Опубликовано: 20:15, 16 сентября 2019
Интересно / Все новости

В Минэкономразвития назвали приоритеты в работе

Министр Милованов заявил, что ведомство сосредоточится на реформе рынка труда, привлечении инвестиций, рынке земли и экспорте.
В Минэкономразвития назвали приоритеты в работе
Милованов назвал приоритеты Минэкономразвития

Министр Милованов заявил, что ведомство сосредоточится на реформе рынка труда, привлечении инвестиций, рынке земли и экспорте.

Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства сосредоточится на реформировании рынка труда, привлечении инвестиций в украинскую экономику, открытии рынка земли, развитии экспорта и увеличении международной торговли. Об этом рассказал министр Тимофей Милованов во время встречи с членами профильного комитета Верховной Рады по вопросам экономического развития, передает пресс-служба ведомства в понедельник, 16 сентября.

"Тимофей Милованов обозначил основные приоритеты дальнейшей работы и рассказал о запланированных реформах, в частности: реформировании рынка труда; привлечении инвестиций в украинскую экономику; открытии рынка земли; развитии экспорта и увеличении международной торговли", - говорится в сообщении.

Во время встречи речь шла об общих целях и направлениях работы, а также законопроектах экономического блока, которые сейчас находятся на рассмотрении Верховной Рады.

"Эти ключевые направления должны быть двигателем для дальнейшего экономического роста. В то же время, мы должны обеспечить постоянный общественный контроль, должны быть честными и прозрачными, чтобы каждый украинец понимал - мы работаем для него", - сказал Милованов.

Напомним, что ранее премьер-министр Алексей Гончарук заявил, что новое правительство намерено провести "полную инвентаризацию страны", и, в частности, существенно укрепить экономику и развить инфраструктуру.

Также в Минобороны заявили, что для военной политики Украины важна ценность жизни военнослужащих, внедрение стандартов НАТО и борьба с коррупцией.


Милованов назвал приоритеты Минэкономразвития Министр Милованов заявил, что ведомство сосредоточится на реформе рынка труда, привлечении инвестиций, рынке земли и экспорте. Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства сосредоточится на реформировании рынка труда, привлечении инвестиций в украинскую экономику, открытии рынка земли, развитии экспорта и увеличении международной торговли. Об этом рассказал министр Тимофей Милованов во время встречи с членами профильного комитета Верховной Рады по вопросам экономического развития, передает пресс-служба ведомства в понедельник, 16 сентября. "Тимофей Милованов обозначил основные приоритеты дальнейшей работы и рассказал о запланированных реформах, в частности: реформировании рынка труда; привлечении инвестиций в украинскую экономику; открытии рынка земли; развитии экспорта и увеличении международной торговли", - говорится в сообщении. Во время встречи речь шла об общих целях и направлениях работы, а также законопроектах экономического блока, которые сейчас находятся на рассмотрении Верховной Рады. "Эти ключевые направления должны быть двигателем для дальнейшего экономического роста. В то же время, мы должны обеспечить постоянный общественный контроль, должны быть честными и прозрачными, чтобы каждый украинец понимал - мы работаем для него", - сказал Милованов. Напомним, что ранее премьер-министр Алексей Гончарук заявил, что новое правительство намерено провести "полную инвентаризацию страны", и, в частности, существенно укрепить экономику и развить инфраструктуру. Также в Минобороны заявили, что для военной политики Украины важна ценность жизни военнослужащих, внедрение стандартов НАТО и борьба с коррупцией.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика