В Черновцах пьяный водитель открыл огонь при задержании после ДТП » «Новости Дня»
Bradshaw
Опубликовано: 12:50, 21 сентября 2019
Интересно / Все новости

В Черновцах пьяный водитель открыл огонь при задержании после ДТП

Патрульный, который находился не на службе, попытался задержать пьяного водителя, который угрожал ему пистолетом.
В Черновцах пьяный водитель открыл огонь при задержании после ДТП
Мужчину задержал коп, который в свободное от работы время оказался на месте ДТП

Патрульный, который находился не на службе, попытался задержать пьяного водителя, который угрожал ему пистолетом.

В Черновцах нетрезвый водитель стрелял в патрульного, пытаясь скрыться после ДТП. Об этом =68.ARDVhIEdDRxB6Y-KkrCg1CWDbfm-8PJ3o4L8GzG9e-a-X6vu0QSQVlQBAFJxmgY8hm70IgQjA6u9m2S__GsP1mDLJFfQSqSx7gXMPtA265l_Ye5UEcUTyduwBCMUubEtTYMUAe8ySyGSdWVcb5htZRJhphUtu4F8OpwvAhlRdBnLb14aSgyMNt1SPqWlzsQ_EnmE5s2FrItIe0LWRm3zAuZds8w3YCVKDoZrFAEwB8IX6d_n-vnA1oqrE2fKQWsw-ws6ZX4eAa0VAljwuUQTimvU-7-AFjJYcSaAI8Sv3sFqRjZ0OIHcxmatYGzyzzKe7urFNr6MuMtGX-qZXPXMO2KbWZvk&___=-R]сообщает патрульная полиция города.


Как сообщается, накануне на одной из улиц города автомобиль Mitsubishi на большой скорости вылетел с дороги на повороте и врезался в витрину лотерейного заведения.

Аварию увидела супружеская пара полицейских, которые были не на службе. Муж, инспектор первой роты патрульной полиции, направился к водителю и увидел, что тот собирается убежать с места аварии. Полицейский предупредил его не делать этого, на что водитель достал пистолет и перезарядил его.

Инспектор пытался обезвредить водителя, в момент когда применил к нему навыки рукопашного боя, тот выстрелил в воздух. Пистолет выбили из рук водителя очевидцы, которые подбежали на помощь патрульному. Его жена в это время вызвала скорую и экипаж полиции.

Позже водителя проверили на алкоголь. Экспертиза показала 0,73 промилле. Его задержали и передали следственно-оперативной группе.

мужчина открыл огонь, увидев возле своего дома автомобиль с тремя мужчинами, которые ждали его соседку.

 


Мужчину задержал коп, который в свободное от работы время оказался на месте ДТП Патрульный, который находился не на службе, попытался задержать пьяного водителя, который угрожал ему пистолетом. В Черновцах нетрезвый водитель стрелял в патрульного, пытаясь скрыться после ДТП. Об этом =68.ARDVhIEdDRxB6Y-KkrCg1CWDbfm-8PJ3o4L8GzG9e-a-X6vu0QSQVlQBAFJxmgY8hm70IgQjA6u9m2S__GsP1mDLJFfQSqSx7gXMPtA265l_Ye5UEcUTyduwBCMUubEtTYMUAe8ySyGSdWVcb5htZRJhphUtu4F8OpwvAhlRdBnLb14aSgyMNt1SPqWlzsQ_EnmE5s2FrItIe0LWRm3zAuZds8w3YCVKDoZrFAEwB8IX6d_n-vnA1oqrE2fKQWsw-ws6ZX4eAa0VAljwuUQTimvU-7-AFjJYcSaAI8Sv3sFqRjZ0OIHcxmatYGzyzzKe7urFNr6MuMtGX-qZXPXMO2KbWZvk

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика