Трамп: Сын Байдена брал деньги у Украины и Китая » «Новости Дня»
Foster
Опубликовано: 20:21, 23 сентября 2019
Интересно / Все новости

Трамп: Сын Байдена брал деньги у Украины и Китая

Американский президент утверждает, что сын его конкурента на выборах в 2020 году брал деньги не только у Украины, но и у Китая.
Трамп: Сын Байдена брал деньги у Украины и Китая
Трамп продолжает настаивать на обвинениях против сына Байдена

Американский президент утверждает, что сын его конкурента на выборах в 2020 году брал деньги не только у Украины, но и у Китая.

Президент США Дональд Трамп заявляет, что сын бывшего вице-президента Джо Байдена брел деньги у Украины и Китая. Об этом он заявил в понедельник, 23 сентября, в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, пишет ТАСС.


"Единственный, у кого проблемы, - это Байден", - сказал Трамп. "То, что сделал Байден, - это позор, то, что сделал его сын - это позор. Его сын брал деньги у Украины, его сын брал много денег у Китая", - добавил президент США. "То, что сделал Байден, - это неправильно", - подчеркнул он.

Отметим, адвокат Трампа Рудольф Джулиани заявляет, что Байден, будучи вице-президентом, мог оказывать давление на Киев, чтобы прекратить расследование в отношении связанной с его сыном Хантером украинской газовой компании.

В свою очередь, сам Байден заявляет, что Трамп давил на президента Украины Владимира Зеленского с требованием расследовать дело против его сына.

Сам Трамп обвинения Байдена отвергает.

 


Трамп продолжает настаивать на обвинениях против сына Байдена Американский президент утверждает, что сын его конкурента на выборах в 2020 году брал деньги не только у Украины, но и у Китая. Президент США Дональд Трамп заявляет, что сын бывшего вице-президента Джо Байдена брел деньги у Украины и Китая. Об этом он заявил в понедельник, 23 сентября, в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, пишет ТАСС. "Единственный, у кого проблемы, - это Байден", - сказал Трамп. "То, что сделал Байден, - это позор, то, что сделал его сын - это позор. Его сын брал деньги у Украины, его сын брал много денег у Китая", - добавил президент США. "То, что сделал Байден, - это неправильно", - подчеркнул он. Отметим, адвокат Трампа Рудольф Джулиани заявляет, что Байден, будучи вице-президентом, мог оказывать давление на Киев, чтобы прекратить расследование в отношении связанной с его сыном Хантером украинской газовой компании. В свою очередь, сам Байден заявляет, что Трамп давил на президента Украины Владимира Зеленского с требованием расследовать дело против его сына. Сам Трамп обвинения Байдена отвергает.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика