Байдена возмутило давление Трампа на Зеленского - «Авто новости» » «Новости Дня»
Павел
Опубликовано: 16:14, 22 сентября 2019
Авто

Байдена возмутило давление Трампа на Зеленского - «Авто новости»

Кандидат в президенты США от демпартии назвал действия американского лидера злоупотреблением властью. Бывший вице-президент США, кандидат в президенты от Демократической партии 2020 года Джо Байден, в субботу, 21 сентября, призвал провести расследование давления президента Дональда Трампа на украинского лидера...[/h]
Байдена возмутило давление Трампа на Зеленского - «Авто новости»
Байдена возмутило давление Трампа на Зеленского - «Авто новости»

Кандидат в президенты США от демпартии назвал действия американского лидера злоупотреблением властью.



Бывший вице-президент США, кандидат в президенты от Демократической партии 2020 года Джо Байден, в субботу, 21 сентября, призвал провести расследование давления президента Дональда Трампа на украинского лидера Владимира Зеленского. Об этом сообщило агентство Reuters.



"Похоже, это чрезмерное злоупотребление властью. Позвонить по телефону иностранному лидеру, который просит помощи у США, спросить обо мне и намекать на расследование ... это возмутительно", – заявил Байден во время агитации в Айове.



 



По словам бывшего вице-президента, Трамп использует любую возможность чтобы очернить его.



 



Байден также призвал избирателей отстранить американского лидера и прекратить его злоупотребление властью, при этом не упомянув Украину.



 



Ранее Байден потребовал от Трампа опубликовать расшифровку телефонного разговора с Зеленским от 25 июля.



 



Напомним, газета The Wall Street Journal сообщила, что президент США неоднократно оказывал давление на украинского лидера, призывая начать расследование против сына Байдена в Украине. В частности, он сделал это во время июльского телефонного звонка.



 



Сам Трамп утверждает, что не нарушал закон во время разговора с Зеленским. В МИД Украины подчеркнули, что давления со стороны президента США не было.


Кандидат в президенты США от демпартии назвал действия американского лидера злоупотреблением властью. Бывший вице-президент США, кандидат в президенты от Демократической партии 2020 года Джо Байден, в субботу, 21 сентября, призвал провести расследование давления президента Дональда Трампа на украинского лидера Владимира Зеленского. Об этом сообщило агентство Reuters. "Похоже, это чрезмерное злоупотребление властью. Позвонить по телефону иностранному лидеру, который просит помощи у США, спросить обо мне и намекать на расследование . это возмутительно", – заявил Байден во время агитации в Айове. По словам бывшего вице-президента, Трамп использует любую возможность чтобы очернить его. Байден также призвал избирателей отстранить американского лидера и прекратить его злоупотребление властью, при этом не упомянув Украину. Ранее Байден потребовал от Трампа опубликовать расшифровку телефонного разговора с Зеленским от 25 июля. Напомним, газета The Wall Street Journal сообщила, что президент США неоднократно оказывал давление на украинского лидера, призывая начать расследование против сына Байдена в Украине. В частности, он сделал это во время июльского телефонного звонка. Сам Трамп утверждает, что не нарушал закон во время разговора с Зеленским. В МИД Украины подчеркнули, что давления со стороны президента США не было.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика