В Киеве столкнулись два такси, есть пострадавшие » «Новости Дня»
Сидор
Опубликовано: 12:54, 19 октября 2019
Интересно / Все новости

В Киеве столкнулись два такси, есть пострадавшие

В результате ДТП пострадал водитель Skoda и женщина-пассажир Mazda. Их госпитализировали в больницу.

В Киеве столкнулись два такси Uklon

В результате ДТП пострадал водитель Skoda и женщина-пассажир Mazda. Их госпитализировали в больницу.

В Киеве две машины службы такси Uklon столкнулись, в результате чего одно авто угодило в столб. Об этом сообщает Информатор.

ДТП с участием машин Skoda Octavia и Mazda 3 произошло вечером 18 октября на улице Вадима Гетьмана.

Водитель Mazda рассказал, что он ехал с женщиной-пассажиром в крайнем левом ряду в сторону проспекта Победы. В это время в соседнем ряду ехала Skoda. После ее водитель начал поворачивать влево, со среднего ряда, в результате чего произошло столкновение. От удара Mazda пересекла встречную полосу и врезалась в столб.

в Киеве обокрали авто нардепа. Неизвестные разбили окно автомобиля и похитили документы и личные вещи.

Ранее в Киеве упавший с моста кусок бетона травмировал пассажира авто.


В Киеве столкнулись два такси Uklon В результате ДТП пострадал водитель Skoda и женщина-пассажир Mazda. Их госпитализировали в больницу. В Киеве две машины службы такси Uklon столкнулись, в результате чего одно авто угодило в столб. Об этом сообщает Информатор. ДТП с участием машин Skoda Octavia и Mazda 3 произошло вечером 18 октября на улице Вадима Гетьмана. Водитель Mazda рассказал, что он ехал с женщиной-пассажиром в крайнем левом ряду в сторону проспекта Победы. В это время в соседнем ряду ехала Skoda. После ее водитель начал поворачивать влево, со среднего ряда, в результате чего произошло столкновение. От удара Mazda пересекла встречную полосу и врезалась в столб. в Киеве обокрали авто нардепа. Неизвестные разбили окно автомобиля и похитили документы и личные вещи. Ранее в Киеве упавший с моста кусок бетона травмировал пассажира авто.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика