В Киеве столкнулись два такси с пассажирами, есть пострадавшие - «Мир» » «Новости Дня»
Любомира
Опубликовано: 00:05, 20 октября 2019
Мир / Украина

В Киеве столкнулись два такси с пассажирами, есть пострадавшие - «Мир»

В результате аварии пострадали два человека В Киеве в ночь на 19 октября столкнулись два такси с пассажирами, в результате инцидента пострадали два человека. Об этом сообщает "Информатор"
В Киеве столкнулись два такси с пассажирами, есть пострадавшие - «Мир»
В Киеве столкнулись два такси с пассажирами, есть пострадавшие - «Мир»

В результате аварии пострадали два человека


В Киеве в ночь на 19 октября столкнулись два такси с пассажирами, в результате инцидента пострадали два человека. Об этом сообщает "Информатор".


Инцидент произошел на улице Вадима Гетьмана с участием автомобилей такси Skoda Octavia и Mazda с наклейками службы Uklon. Сообщается, что водитель Skoda попытался резко перестроиться в соседний ряд, врезался в Mazda, после чего она выехала на встречную полосу и врезалась в столб.


В результате ДТП пострадали водитель Skoda и пассажир Mazda, их госпитализировали в больницу.





...

В результате аварии пострадали два человека В Киеве в ночь на 19 октября столкнулись два такси с пассажирами, в результате инцидента пострадали два человека. Об этом сообщает "Информатор". Инцидент произошел на улице Вадима Гетьмана с участием автомобилей такси Skoda Octavia и Mazda с наклейками службы Uklon. Сообщается, что водитель Skoda попытался резко перестроиться в соседний ряд, врезался в Mazda, после чего она выехала на встречную полосу и врезалась в столб. В результате ДТП пострадали водитель Skoda и пассажир Mazda, их госпитализировали в больницу. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика