В Киеве девочка выпала из окна школы » «Новости Дня»
Маргарита
Опубликовано: 16:06, 23 октября 2019
Интересно / Все новости

В Киеве девочка выпала из окна школы

Семиклассница выпала из окна на четвертом этаже и упала на асфальт. Школьница осталась жива, о характере травм не сообщается.

Девочка выпала из окна на четвертом этаже

Семиклассница выпала из окна на четвертом этаже и упала на асфальт. Школьница осталась жива, о характере травм не сообщается.

В среду, 23 октября, в одной из школ Киева из окна четвертого этажа выпала 12-летняя девочка. Она осталась жива, сообщает Информатор.

Отмечается, что инцидент произошел около 13:00 в школе №173 по адресу проспект Отрадный, 20.

Как сообщают источники издания в правоохранительных органах, девочка училась в седьмом классе. По предварительной информации, ребенок разогнался и выпрыгнул из окна класса, который находится на четвертом этаже.

В результате девочка упала на асфальт. К счастью, она осталась жива. Пострадавшую госпитализировали в больницу Охматдет. Подробности случившегося выясняются.

Ранее сообщалось, что в Киеве женщина выбросилась из окна на глазах у сына. Погибшая страдала онкологическим заболеванием и уже неоднократно пыталась покончить с собой.

А в Сумах парень выбросился из окна из-за плохой оценки на вступительных экзаменах.

 


Девочка выпала из окна на четвертом этаже Семиклассница выпала из окна на четвертом этаже и упала на асфальт. Школьница осталась жива, о характере травм не сообщается. В среду, 23 октября, в одной из школ Киева из окна четвертого этажа выпала 12-летняя девочка. Она осталась жива, сообщает Информатор. Отмечается, что инцидент произошел около 13:00 в школе №173 по адресу проспект Отрадный, 20. Как сообщают источники издания в правоохранительных органах, девочка училась в седьмом классе. По предварительной информации, ребенок разогнался и выпрыгнул из окна класса, который находится на четвертом этаже. В результате девочка упала на асфальт. К счастью, она осталась жива. Пострадавшую госпитализировали в больницу Охматдет. Подробности случившегося выясняются. Ранее сообщалось, что в Киеве женщина выбросилась из окна на глазах у сына. Погибшая страдала онкологическим заболеванием и уже неоднократно пыталась покончить с собой. А в Сумах парень выбросился из окна из-за плохой оценки на вступительных экзаменах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика