В Киеве обнаженная пенсионерка выбросилась с пятого этажа - «Политика» » «Новости Дня»
Macduff
Опубликовано: 12:26, 10 марта 2019
Политика / Украина

В Киеве обнаженная пенсионерка выбросилась с пятого этажа - «Политика»

У нее были проблемы с психическим здоровьем. В Киеве из окна жилого дома по адресу Митрополита Шептицкого, 7 выбросилась 74-летняя женщина. Погибшая страдала психическим заболеванием. Женщина выпрыгнула из окна...
В Киеве обнаженная пенсионерка выбросилась с пятого этажа - «Политика»

У нее были проблемы с психическим здоровьем.


В Киеве из окна жилого дома по адресу Митрополита Шептицкого, 7 выбросилась 74-летняя женщина. Погибшая страдала психическим заболеванием. Женщина выпрыгнула из окна полностью голой, передает Информатор.


Трагический случай произошел в субботу, 9 марта, около 23:00.


Как сообщили очевидцы, женщина проживала в квартире №43 на пятом этаже 16-этажного жилого дома по адресу Митрополита Шептицкого, 7. Погибшая страдала психическим заболеванием, у нее была шизофрения. Женщина 1945 года рождения проживала одна и выбросилась из окна своей квартиры на пятом этаже. На момент приезда полиции у нее еще прощупывался пульс. Однако травмы, полученные при падении, оказались несовместимыми с жизнью. Прибывшие на место происшествия медики оказались бессильны. На выбросившейся женщине не было одежды.


На месте работал экипаж патрульной полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.


...

У нее были проблемы с психическим здоровьем. В Киеве из окна жилого дома по адресу Митрополита Шептицкого, 7 выбросилась 74-летняя женщина. Погибшая страдала психическим заболеванием. Женщина выпрыгнула из окна полностью голой, передает Информатор. Трагический случай произошел в субботу, 9 марта, около 23:00. Как сообщили очевидцы, женщина проживала в квартире №43 на пятом этаже 16-этажного жилого дома по адресу Митрополита Шептицкого, 7. Погибшая страдала психическим заболеванием, у нее была шизофрения. Женщина 1945 года рождения проживала одна и выбросилась из окна своей квартиры на пятом этаже. На момент приезда полиции у нее еще прощупывался пульс. Однако травмы, полученные при падении, оказались несовместимыми с жизнью. Прибывшие на место происшествия медики оказались бессильны. На выбросившейся женщине не было одежды. На месте работал экипаж патрульной полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика