Кабмин утвердил бюджет-2020 ко второму чтению » «Новости Дня»
Остап
Опубликовано: 00:55, 04 ноября 2019
Интересно / Все новости

Кабмин утвердил бюджет-2020 ко второму чтению

В соответствии с Бюджетным кодексом проект государственного бюджета на 2020 год нужно подать в Верховную Раду на второе чтение не позднее 3 ноября.
Кабмин утвердил бюджет-2020 ко второму чтению
Кабмин утвердил бюджет-2020 ко второму чтению
Кабинет Министров в последнее время регулярно заседает по воскресеньям

В соответствии с Бюджетным кодексом проект государственного бюджета на 2020 год нужно подать в Верховную Раду на второе чтение не позднее 3 ноября.

  Кабинет министров вечером, 3 ноября, утвердил проект государственного бюджета на 2020 год, сообщил народный депутат Алексей Гончаренко с заседания правительства в своем Telegram-канале.   Правительство утвердило проект бюджета, который будет направлен на второе чтение в Верховную раду.   По его словам, министра внутренних дел Арсена Авакова и министра культуры молодежи и спорта Владимира Бородянского не было на заседании правительства.  
  2 ноября Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение по предложениям к проекту закона Украины "О Государственном бюджете Украины на 2020 год" по статьям, связанным с обеспечением национальной безопасности и обороны.   Напомним, ранее представитель правительства в Верховной раде Ирина Верещук заявляла, что проект Государственного бюджета на 2020 год будет принят в трех чтениях до 20 декабря. По ее словам, бюджет не будут принимать "под елку".  

Кабинет Министров в последнее время регулярно заседает по воскресеньям В соответствии с Бюджетным кодексом проект государственного бюджета на 2020 год нужно подать в Верховную Раду на второе чтение не позднее 3 ноября. Кабинет министров вечером, 3 ноября, утвердил проект государственного бюджета на 2020 год, сообщил народный депутат Алексей Гончаренко с заседания правительства в своем Telegram-канале. Правительство утвердило проект бюджета, который будет направлен на второе чтение в Верховную раду. По его словам, министра внутренних дел Арсена Авакова и министра культуры молодежи и спорта Владимира Бородянского не было на заседании правительства. 2 ноября Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение по предложениям к проекту закона Украины "О Государственном бюджете Украины на 2020 год" по статьям, связанным с обеспечением национальной безопасности и обороны. Напомним, ранее представитель правительства в Верховной раде Ирина Верещук заявляла, что проект Государственного бюджета на 2020 год будет принят в трех чтениях до 20 декабря. По ее словам, бюджет не будут принимать "под елку".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика