Кабмин утвердил бюджет-2020 ко второму чтению » «Новости Дня»
Остап
Опубликовано: 00:55, 04 ноября 2019
Интересно / Все новости

Кабмин утвердил бюджет-2020 ко второму чтению

Кабмин утвердил бюджет-2020 ко второму чтению
Кабмин утвердил бюджет-2020 ко второму чтению
Кабинет Министров в последнее время регулярно заседает по воскресеньям

В соответствии с Бюджетным кодексом проект государственного бюджета на 2020 год нужно подать в Верховную Раду на второе чтение не позднее 3 ноября.

  Кабинет министров вечером, 3 ноября, утвердил проект государственного бюджета на 2020 год, сообщил народный депутат Алексей Гончаренко с заседания правительства в своем Telegram-канале.   Правительство утвердило проект бюджета, который будет направлен на второе чтение в Верховную раду.   По его словам, министра внутренних дел Арсена Авакова и министра культуры молодежи и спорта Владимира Бородянского не было на заседании правительства.  
  2 ноября Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение по предложениям к проекту закона Украины "О Государственном бюджете Украины на 2020 год" по статьям, связанным с обеспечением национальной безопасности и обороны.   Напомним, ранее представитель правительства в Верховной раде Ирина Верещук заявляла, что проект Государственного бюджета на 2020 год будет принят в трех чтениях до 20 декабря. По ее словам, бюджет не будут принимать "под елку".  
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Кабинет Министров в последнее время регулярно заседает по воскресеньям В соответствии с Бюджетным кодексом проект государственного бюджета на 2020 год нужно подать в Верховную Раду на второе чтение не позднее 3 ноября. Кабинет министров вечером, 3 ноября, утвердил проект государственного бюджета на 2020 год, сообщил народный депутат Алексей Гончаренко с заседания правительства в своем Telegram-канале. Правительство утвердило проект бюджета, который будет направлен на второе чтение в Верховную раду. По его словам, министра внутренних дел Арсена Авакова и министра культуры молодежи и спорта Владимира Бородянского не было на заседании правительства. 2 ноября Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение по предложениям к проекту закона Украины

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)