США предоставили Польше безвиз » «Новости Дня»
Екатерина
Опубликовано: 20:06, 06 ноября 2019
Интересно / Все новости

США предоставили Польше безвиз

Поляки смогут в течение трех месяцев находиться в Штатах без визы для туризма и бизнеса.
США предоставили Польше безвиз
США предоставили Польше безвиз
США дали полякам безвиз

Поляки смогут в течение трех месяцев находиться в Штатах без визы для туризма и бизнеса.

С 11 ноября этого года поляки смогут посещать США без виз. Об этом сообщил президент Польши Анджей Дуда, сообщает в среду, 6 ноября, Polsatnews.

"Безвизовые поездки в Соединенные Штаты на 90 дней для туризма и бизнеса будут возможны с 11 ноября этого года, то есть буквально через несколько дней", - заявил он.

Во время своего выступления в президентском дворце Дуда подчеркнул, что посол США Джорджет Мосбахер сообщила ему, что сегодня в Вашингтоне будет объявлено официальное уведомление о вступлении Польши в безвизовую программу и установлении даты, когда поляки смогут поехать в США без виз.

Дуда отметил, что это очень радостная новость для поляков.

Как известно, Польша была одной из последних стран ЕС, в отношении которой существовал визовый режим поездок в США.

В соответствии с миграционным законодательством США, безвизовый режим предоставляется в случае, если количество отказов в выдаче виз гражданам определенной страны не превысит 3%.

Ранее сообщалось, что Трамп пообещал ввести безвизовый режим для Польши еще на встрече с Анджеем Дудой в июне.

Также сообщалось, что США отменили безвиз для лиц, посещавших КНДР.


США дали полякам безвиз Поляки смогут в течение трех месяцев находиться в Штатах без визы для туризма и бизнеса. С 11 ноября этого года поляки смогут посещать США без виз. Об этом сообщил президент Польши Анджей Дуда, сообщает в среду, 6 ноября, Polsatnews. "Безвизовые поездки в Соединенные Штаты на 90 дней для туризма и бизнеса будут возможны с 11 ноября этого года, то есть буквально через несколько дней", - заявил он. Во время своего выступления в президентском дворце Дуда подчеркнул, что посол США Джорджет Мосбахер сообщила ему, что сегодня в Вашингтоне будет объявлено официальное уведомление о вступлении Польши в безвизовую программу и установлении даты, когда поляки смогут поехать в США без виз. Дуда отметил, что это очень радостная новость для поляков. Как известно, Польша была одной из последних стран ЕС, в отношении которой существовал визовый режим поездок в США. В соответствии с миграционным законодательством США, безвизовый режим предоставляется в случае, если количество отказов в выдаче виз гражданам определенной страны не превысит 3%. Ранее сообщалось, что Трамп пообещал ввести безвизовый режим для Польши еще на встрече с Анджеем Дудой в июне. Также сообщалось, что США отменили безвиз для лиц, посещавших КНДР.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика