В Киеве МАЗ без тормозов протаранил девять авто » «Новости Дня»
Мстислава
Опубликовано: 00:53, 07 ноября 2019
Интересно / Все новости

В Киеве МАЗ без тормозов протаранил девять авто

Грузовик смял около девяти легковушек, после чего остановился, врезавшись в другой грузовик, движение сильно затреднено.

В Киеве МАЗ без тормозов протаранил девять авто
У грузовика отказали тормоза

Грузовик смял около девяти легковушек, после чего остановился, врезавшись в другой грузовик, движение сильно затреднено.

В Киеве в районе станции метро Черниговская вечроем в среду, 6 ноября, произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием десяти автомобилей. Об этом в среду, 6 ноября, сообщает Информатор на своей странице в Facebook.

Отмечается, что ДТП случилось на улице Братиславской в сторону станции метро Черноговская. По предварительной информации, у грузовика МАЗ отказали тормоза, после чего он протаранил около девяти авто, после чего остановился, врезавшись в другой грузовик.

При этом жертв и серьезно пострадавших в аварии нет.

Тем временем Киев Оперативный сообщает о том, что из-за аварии движение серьезно затруднено.

Ранее сообщалось, что под Киевом автобус с пассажирами развалил грузовик. Сонный водитель автобуса, в котором находились 32 пассажира, совершил столкновение с грузовиком марки Mercedes.

А в Днепре авто врезалось в маршрутку, пострадало семь человек.

 


У грузовика отказали тормоза Грузовик смял около девяти легковушек, после чего остановился, врезавшись в другой грузовик, движение сильно затреднено. В Киеве в районе станции метро Черниговская вечроем в среду, 6 ноября, произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием десяти автомобилей. Об этом в среду, 6 ноября, сообщает Информатор на своей странице в Facebook. Отмечается, что ДТП случилось на улице Братиславской в сторону станции метро Черноговская. По предварительной информации, у грузовика МАЗ отказали тормоза, после чего он протаранил около девяти авто, после чего остановился, врезавшись в другой грузовик. При этом жертв и серьезно пострадавших в аварии нет. Тем временем Киев Оперативный сообщает о том, что из-за аварии движение серьезно затруднено. Ранее сообщалось, что под Киевом автобус с пассажирами развалил грузовик. Сонный водитель автобуса, в котором находились 32 пассажира, совершил столкновение с грузовиком марки Mercedes. А в Днепре авто врезалось в маршрутку, пострадало семь человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика