В Авдеевке обнаружили тайник с гранатометами » «Новости Дня»
Маланья
Опубликовано: 16:59, 09 ноября 2019
Интересно / Все новости

В Авдеевке обнаружили тайник с гранатометами

Местный житель нашел оружие в 2014 году и спрятал, планируя в будущем выгодно продать, заявили в полиции.
В Авдеевке обнаружили тайник с гранатометами
В Авдеевке обнаружили тайник с гранатометами
Обнаруженное оружие

Местный житель нашел оружие в 2014 году и спрятал, планируя в будущем выгодно продать, заявили в полиции.

В городе Авдеевка правоохранители обнаружили на территории бывшего учебного комбината арсенал оружия и боеприпасов. Об этом сообщает управление Нацполиции в Донецкой области в субботу, 9 ноября.

"Во время проверки правоохранители выяснили, что 33-летний житель Авдеевки в 2014 году на окраине города нашел боеприпасы и спрятал их на территории здания бывшего учебного комбината. В дальнейшем злоумышленник планировал опасные предметы сбыть", – говорится в сообщении.

Отмечается, что были изъяты четыре гранатомета РПГ-26, три гранатомета РПГ-22, шесть гранат РГД-5 с запалами и 1200 патронов разного калибра.

По данному факту открыто уголовное дело по статье о незаконном обращении с оружием и боеприпасами (ч.1 ст.263 УК Украины).

в машине нашли два пистолета и около сотни патронов.

Также сотрудники полиции изъяли ящик гранат у жителя Краматорска, который якобы "выловил" боеприпасы с помощью магнита в реке.


Обнаруженное оружие Местный житель нашел оружие в 2014 году и спрятал, планируя в будущем выгодно продать, заявили в полиции. В городе Авдеевка правоохранители обнаружили на территории бывшего учебного комбината арсенал оружия и боеприпасов. Об этом сообщает управление Нацполиции в Донецкой области в субботу, 9 ноября. "Во время проверки правоохранители выяснили, что 33-летний житель Авдеевки в 2014 году на окраине города нашел боеприпасы и спрятал их на территории здания бывшего учебного комбината. В дальнейшем злоумышленник планировал опасные предметы сбыть", – говорится в сообщении. Отмечается, что были изъяты четыре гранатомета РПГ-26, три гранатомета РПГ-22, шесть гранат РГД-5 с запалами и 1200 патронов разного калибра. По данному факту открыто уголовное дело по статье о незаконном обращении с оружием и боеприпасами (ч.1 ст.263 УК Украины). в машине нашли два пистолета и около сотни патронов. Также сотрудники полиции изъяли ящик гранат у жителя Краматорска, который якобы "выловил" боеприпасы с помощью магнита в реке.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика