Житель Мариуполя открыл стрельбу посреди улицы » «Новости Дня»
Hancock
Опубликовано: 00:13, 12 ноября 2019
Интересно / Все новости

Житель Мариуполя открыл стрельбу посреди улицы

Нетрезвый мужчина размахивал ножом, а в ответ на замечание начал стрелять по прохожим. Его задержал полицейский, находясь вне службы.
Житель Мариуполя открыл стрельбу посреди улицы
Житель Мариуполя открыл стрельбу посреди улицы
В Мариуполе мужчина открыл стрельбу по прохожим

Нетрезвый мужчина размахивал ножом, а в ответ на замечание начал стрелять по прохожим. Его задержал полицейский, находясь вне службы.

В Мариуполе мужчина открыл стрельбу по прохожим. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в понедельник, 11 ноября.

Инцидент произошел накануне вечером на улице Олимпийской. Патрульный полицейский, который находился вне службы, заметил мужчину с ножом.

"Проходя возле местного рынка, патрульный Андрей Высоцкий заметил нетрезвого мужчину, который шел по улице и размахивал ножом. Полицейский сделал ему замечание, как вдруг последний достал предмет, похожий на пистолет, и начал хаотично стрелять из него по прохожим", - сказано в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, полицейский вызвал коллег, которые были на смене.

"Пока экипаж ехал на помощь, патрульный решил самостоятельно попробовать задержать нарушителя, ведь промедление могло привести к трагедии. Только мужчины удалось отвлечь, Андрей обезоружил его и держал до приезда полицейских", - добавили в пресс-службе.

Напомним, что ранее в Мариуполе пешеход-нарушитель зарезал водителя. Вынужденный резко остановить свой Audi бизнесмен выскочил из салона, чтобы высказать претензии нарушителю дорожного движения. В ответ он получил смертельное ранение ножом в грудь.

Также сообщалось, что в Мариуполе задержали торговца людьми из Турции. Мужчина предлагал девушкам за денежное вознаграждение оказывать сексуальные услуги в Швейцарии.


В Мариуполе мужчина открыл стрельбу по прохожим Нетрезвый мужчина размахивал ножом, а в ответ на замечание начал стрелять по прохожим. Его задержал полицейский, находясь вне службы. В Мариуполе мужчина открыл стрельбу по прохожим. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в понедельник, 11 ноября. Инцидент произошел накануне вечером на улице Олимпийской. Патрульный полицейский, который находился вне службы, заметил мужчину с ножом. "Проходя возле местного рынка, патрульный Андрей Высоцкий заметил нетрезвого мужчину, который шел по улице и размахивал ножом. Полицейский сделал ему замечание, как вдруг последний достал предмет, похожий на пистолет, и начал хаотично стрелять из него по прохожим", - сказано в сообщении. Как отметили в пресс-службе, полицейский вызвал коллег, которые были на смене. "Пока экипаж ехал на помощь, патрульный решил самостоятельно попробовать задержать нарушителя, ведь промедление могло привести к трагедии. Только мужчины удалось отвлечь, Андрей обезоружил его и держал до приезда полицейских", - добавили в пресс-службе. Напомним, что ранее в Мариуполе пешеход-нарушитель зарезал водителя. Вынужденный резко остановить свой Audi бизнесмен выскочил из салона, чтобы высказать претензии нарушителю дорожного движения. В ответ он получил смертельное ранение ножом в грудь. Также сообщалось, что в Мариуполе задержали торговца людьми из Турции. Мужчина предлагал девушкам за денежное вознаграждение оказывать сексуальные услуги в Швейцарии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика