В Одессе вывели на маршрут самый длинный трамвай в Украине » «Новости Дня»
Saunder
Опубликовано: 08:54, 21 ноября 2019
Интересно / Все новости

В Одессе вывели на маршрут самый длинный трамвай в Украине

Его длина - почти 31 метр, а вместимость - 280 пассажиров. Но длинный трамвай будет ходить не весь день, а только в час пик утром и вечером.
В Одессе вывели на маршрут самый длинный трамвай в Украине
В Одессе вывели на маршрут самый длинный трамвай в Украине
В Одессе запустили самый длинный трамвай в Украине

Его длина - почти 31 метр, а вместимость - 280 пассажиров. Но длинный трамвай будет ходить не весь день, а только в час пик утром и вечером.

В Одессе запустили самый длинный трамвай в Украине Одиссей-Макс, длина которого составляет почти 31 метр. В трамвае-рекордсмене могут разместиться 280 пассажиров одновременно, 62 из которых смогут находиться в сидячем положении, сообщает Odessa Online.

Собрали трехсекционный Одиссей-Макс за 42 дня инженеры КП Одессгорэлектротранс, а курсировать он будет по маршруту №26. Но длинный трамвай будет ходить не весь день, а только в час пик утром и вечером.

в Днепре также на ходу загорелся трамвай с пассажирами. Тогда возгорание произошло под днищем одинарного металлического трамвая. 

А в Виннице в трамвай попала молния. Пассажиры просидели в темноте полчаса в ожидании машины аварийной службы. Водитель никого не выпускала из вагона.


В Одессе запустили самый длинный трамвай в Украине Его длина - почти 31 метр, а вместимость - 280 пассажиров. Но длинный трамвай будет ходить не весь день, а только в час пик утром и вечером. В Одессе запустили самый длинный трамвай в Украине Одиссей-Макс, длина которого составляет почти 31 метр. В трамвае-рекордсмене могут разместиться 280 пассажиров одновременно, 62 из которых смогут находиться в сидячем положении, сообщает Odessa Online. Собрали трехсекционный Одиссей-Макс за 42 дня инженеры КП Одессгорэлектротранс, а курсировать он будет по маршруту №26. Но длинный трамвай будет ходить не весь день, а только в час пик утром и вечером. в Днепре также на ходу загорелся трамвай с пассажирами. Тогда возгорание произошло под днищем одинарного металлического трамвая. А в Виннице в трамвай попала молния. Пассажиры просидели в темноте полчаса в ожидании машины аварийной службы. Водитель никого не выпускала из вагона.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика