В Индии 12 человек погибли в ДТП с микроавтобусом » «Новости Дня»
Anderson
Опубликовано: 08:50, 23 ноября 2019
Интересно / Все новости

В Индии 12 человек погибли в ДТП с микроавтобусом

Микроавтобус вез жителей южного индийского штата Махараштра в храм, находящийся в штате Харьяна на севере Индии.
В Индии 12 человек погибли в ДТП с микроавтобусом
В Индии 12 человек погибли в ДТП с микроавтобусом
ДТП произошло в районе города Кучаман

Микроавтобус вез жителей южного индийского штата Махараштра в храм, находящийся в штате Харьяна на севере Индии.

Не менее 12 человек погибли и 10 пострадали в ДТП с микроавтобусом в штате Раджастхан на северо-западе Индии. Об этом сообщает Синьхуа со ссылкой на полицию в субботу, 23 ноября.

По предварительным данным, водитель потерял управление и врезался в разделительный блок. Микроавтобус вез жителей южного индийского штата Махараштра в храм, находящийся в штате Харьяна на севере Индии.

Известно, что среди жертв ДТП в районе города Кучаман пять женщин и ребенок. Четверо пострадавших были доставлены в местную больницу, а шесть тяжело раненых были направлены в больницу в столицу штата – Джайпур.

Ранее в Индии почти 30 человек погибли в ДТП с автобусом в городе Агра. Водитель не справился с управлением, в результате чего автобус упал в канал.

Также сообщалось, что в Мексике столкнулись три автобуса, в результате чего погибли как минимум 11 человек, 25 получили травмы.


ДТП произошло в районе города Кучаман Микроавтобус вез жителей южного индийского штата Махараштра в храм, находящийся в штате Харьяна на севере Индии. Не менее 12 человек погибли и 10 пострадали в ДТП с микроавтобусом в штате Раджастхан на северо-западе Индии. Об этом сообщает Синьхуа со ссылкой на полицию в субботу, 23 ноября. По предварительным данным, водитель потерял управление и врезался в разделительный блок. Микроавтобус вез жителей южного индийского штата Махараштра в храм, находящийся в штате Харьяна на севере Индии. Известно, что среди жертв ДТП в районе города Кучаман пять женщин и ребенок. Четверо пострадавших были доставлены в местную больницу, а шесть тяжело раненых были направлены в больницу в столицу штата – Джайпур. Ранее в Индии почти 30 человек погибли в ДТП с автобусом в городе Агра. Водитель не справился с управлением, в результате чего автобус упал в канал. Также сообщалось, что в Мексике столкнулись три автобуса, в результате чего погибли как минимум 11 человек, 25 получили травмы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика