Для нардепов Слуги народа проведут еще один тренинг » «Новости Дня»
Нестор
Опубликовано: 12:08, 23 ноября 2019
Интересно / Все новости

Для нардепов Слуги народа проведут еще один тренинг

Народных депутатов могут отправить на обучение в Трускавец в конце января, рассказал Александр Корниенко.
Для нардепов Слуги народа проведут еще один тренинг
Для нардепов Слуги народа проведут еще один тренинг
"Слуги" проходят первый тренинг в Трускавце

Народных депутатов могут отправить на обучение в Трускавец в конце января, рассказал Александр Корниенко.

В партии Слуга народа намерены провести еще один тренинг для народных депутатов, чтобы повысить их цифровую грамотность и научить заполнять налоговые декларации. Об этом накануне сказал лидер политической силы, нардеп Александр Корниенко в интервью для Радио НВ.

"У нас уже есть несколько партнеров, которые готовы, когда немного стихнет этот наш весь процесс, у нас есть идея сделать Трускавец-2 где-то между сессиями – возможно, в конце января. И мы обязательно туда включим этот пункт (цифровой грамотности – ред.) и пункт о декларировании", – сказал Корниенко.

Цифровой грамотности нардепов хотят обучать, чтобы обезопасить их от общения с пранкерами, предоставить им необходимые знания по проверке и защите общения в мессенджерах.Также для "слуг"важен вопрос заполнения налоговых деклараций, которое ожидает их в апреле 2020 года.

Напомним, с 29 июля по 4 августа в Трускавце проходил первый тренинг для нардепов партии Слуга народа. Они жили в нескольких гостиницах, в частности в Rixos-Прикарпатье и Mirotel.

Позже стало известно, что семинар для 254 нардепов обошелся Слуге народа в 11,2 млн гривен.


"Слуги" проходят первый тренинг в Трускавце Народных депутатов могут отправить на обучение в Трускавец в конце января, рассказал Александр Корниенко. В партии Слуга народа намерены провести еще один тренинг для народных депутатов, чтобы повысить их цифровую грамотность и научить заполнять налоговые декларации. Об этом накануне сказал лидер политической силы, нардеп Александр Корниенко в интервью для Радио НВ. "У нас уже есть несколько партнеров, которые готовы, когда немного стихнет этот наш весь процесс, у нас есть идея сделать Трускавец-2 где-то между сессиями – возможно, в конце января. И мы обязательно туда включим этот пункт (цифровой грамотности – ред.) и пункт о декларировании", – сказал Корниенко. Цифровой грамотности нардепов хотят обучать, чтобы обезопасить их от общения с пранкерами, предоставить им необходимые знания по проверке и защите общения в мессенджерах.Также для "слуг"важен вопрос заполнения налоговых деклараций, которое ожидает их в апреле 2020 года. Напомним, с 29 июля по 4 августа в Трускавце проходил первый тренинг для нардепов партии Слуга народа. Они жили в нескольких гостиницах, в частности в Rixos-Прикарпатье и Mirotel. Позже стало известно, что семинар для 254 нардепов обошелся Слуге народа в 11,2 млн гривен.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика