Спецназ "накрыл" группировку вымогателей » «Новости Дня»
Ross
Опубликовано: 20:04, 28 ноября 2019
Интересно / Все новости

Спецназ "накрыл" группировку вымогателей

Злоумышленников подозревают в вымогательстве, угоне авто и похищении людей. Для задержания группировки задействовали спецназ.

Спецназ "накрыл" группировку вымогателей
Следователи квалифицируют действия задержанных по трем статьям уголовного кодекса

Злоумышленников подозревают в вымогательстве, угоне авто и похищении людей. Для задержания группировки задействовали спецназ.

Сотрудники полиции в Херсонской области задержали группу неизвестных, которых подозревают в вымогательстве, угоне авто и похищении людей. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

По информации следствия, задержанные якобы запугивали граждан и вымогали несуществующие долги под угрозой физической расправы. 

В частности, правоохранители зафиксировали факт вымогательства у местного жителя $2000 по надуманному поводу. Они якобы угрожали ему убийством и расправой над его семьей в случае невыполнения долговых обязательств.

По информации следствия, ему были нанесены телесные повреждения, а также для гарантирования выплаты денег злоумышленники якобы выкрали авто потерпевшего. Спецназ задержал возможных злоумышленников после того, как они получили всю сумму неправомерной выгоды.

вымогавшую $70 тысяч у бизнесмена за несуществующий долг.

А в Виннице задержали рэкетиров, вымогавших у фермера $240 тысяч. Чтобы он стал более сговорчивым, злоумышленники применяли к мужчине методы физического воздействия.


Следователи квалифицируют действия задержанных по трем статьям уголовного кодекса Злоумышленников подозревают в вымогательстве, угоне авто и похищении людей. Для задержания группировки задействовали спецназ. Сотрудники полиции в Херсонской области задержали группу неизвестных, которых подозревают в вымогательстве, угоне авто и похищении людей. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции. По информации следствия, задержанные якобы запугивали граждан и вымогали несуществующие долги под угрозой физической расправы. В частности, правоохранители зафиксировали факт вымогательства у местного жителя $2000 по надуманному поводу. Они якобы угрожали ему убийством и расправой над его семьей в случае невыполнения долговых обязательств. По информации следствия, ему были нанесены телесные повреждения, а также для гарантирования выплаты денег злоумышленники якобы выкрали авто потерпевшего. Спецназ задержал возможных злоумышленников после того, как они получили всю сумму неправомерной выгоды. вымогавшую $70 тысяч у бизнесмена за несуществующий долг. А в Виннице задержали рэкетиров, вымогавших у фермера $240 тысяч. Чтобы он стал более сговорчивым, злоумышленники применяли к мужчине методы физического воздействия.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика