В Гааге неизвестный напал с ножом на людей » «Новости Дня»
Ralphs
Опубликовано: 00:35, 30 ноября 2019
Интересно / Все новости

В Гааге неизвестный напал с ножом на людей

СМИ сообщают о по меньшей мере троих раненых. Подозреваемый пока не пойман, однако, в центр города стянуты большие силы полиции.
В Гааге неизвестный напал с ножом на людей
В Гааге неизвестный напал с ножом на людей
В центр города стянуты силы полиции

СМИ сообщают о по меньшей мере троих раненых. Подозреваемый пока не пойман, однако, в центр города стянуты большие силы полиции.

Полиция нидерландского города Гаага в пятницу, 29 ноября, сообщила о нападении с ножом в одном из торговых рядов города, в результате которого было ранено несколько человек, передает BBC.

Отмечается, что нападение произошло в одном из торговых центров города на улице Гроте Марктстраат. Правоохранители сейчас ищут нападающего - мужчину в возрасте 45-50 лет. Согласно показаниям свидетелей, подозреваемому на вид 45-50, лет он одет в серый спортивный костюм и черный шарф.

О состоянии пострадавших и мотивах нападения информации пока нет. По информации Reuters, на место инцидента уже прибыла скорая помощь.

Портал AD сообщает о троих раненых. Отмечается, что в центр города стянуты большие силы, в том числе вертолет.

Напомним, сегодня аналогичный случай произошел в центре Лондона, где мужчина с ножом напал на людей. Инцидент произошел в 13:58 (15:58 по Киеву).

Позже полиция признала инцидент на Лондонском мосту террористическим актом. На нападавшем нашли муляж пояса смертника, полиция застрелила его. Позже в больнице скончался один из раненых.


В центр города стянуты силы полиции СМИ сообщают о по меньшей мере троих раненых. Подозреваемый пока не пойман, однако, в центр города стянуты большие силы полиции. Полиция нидерландского города Гаага в пятницу, 29 ноября, сообщила о нападении с ножом в одном из торговых рядов города, в результате которого было ранено несколько человек, передает BBC. Отмечается, что нападение произошло в одном из торговых центров города на улице Гроте Марктстраат. Правоохранители сейчас ищут нападающего - мужчину в возрасте 45-50 лет. Согласно показаниям свидетелей, подозреваемому на вид 45-50, лет он одет в серый спортивный костюм и черный шарф. О состоянии пострадавших и мотивах нападения информации пока нет. По информации Reuters, на место инцидента уже прибыла скорая помощь. Портал AD сообщает о троих раненых. Отмечается, что в центр города стянуты большие силы, в том числе вертолет. Напомним, сегодня аналогичный случай произошел в центре Лондона, где мужчина с ножом напал на людей. Инцидент произошел в 13:58 (15:58 по Киеву). Позже полиция признала инцидент на Лондонском мосту террористическим актом. На нападавшем нашли муляж пояса смертника, полиция застрелила его. Позже в больнице скончался один из раненых.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика