В Полтаве сгорел микроавтобус волонтеров » «Новости Дня»
Howard
Опубликовано: 20:24, 01 декабря 2019
Интересно / Все новости

В Полтаве сгорел микроавтобус волонтеров

Volkswagen Transporter стоял на учете в Министерстве обороны, отметил волонтер Игорь Убий-Вовк.
В Полтаве сгорел микроавтобус волонтеров
В Полтаве сгорел микроавтобус волонтеров
Владелец автомобиля – волонтер Игорь Убий-Вовк

Volkswagen Transporter стоял на учете в Министерстве обороны, отметил волонтер Игорь Убий-Вовк.

В ночь на воскресенье в Полтаве на улице Сенной сгорел микроавтобус Volkswagen Transporter. Об этом накануне сообщило региональное управление Нацполиции.

"Сообщение о возгорании микроавтобуса Volkswagen Transporter поступило в полицию 30 ноября около 3 часов утра", – говорится в сообщении и отмечается, что инцидент произошел на одной из местных АЗС.

На месте работала следственно-оперативная группа. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье об умышленном уничтожении или повреждении имущества путем поджога (ч.2 ст.194 УК Украины).

В свою очередь местный телеканал Центральный сообщает, что владелец автомобиля – волонтер Игорь Убий-Вовк.

"За собственные средства она приобретена, пригоняли из Польши, тогда Министерство обороны поставило ее на свой учет. У нас номера волонтерские. И мы с 15 года ездили в зону АТО. И то, что произошло в этот раз, – это также война. Возможно, это какое-то запугивание волонтерам или даже не знаю. Но пусть не думают, что мы испугались. Волонтеры – это не те, кто испугаются", – заявил Убий-Вовк.

трагически погибла волонтер, символ местного Майдана Ольга Шевченко. 72-летнюю женщину на улице Театральной сбил автомобиль Audi, который сдавал задним ходом. Сама женщина не заметила машину, поскольку была полностью слепой.

В Украине за год свернула деятельность половина волонтеров


Владелец автомобиля – волонтер Игорь Убий-Вовк Volkswagen Transporter стоял на учете в Министерстве обороны, отметил волонтер Игорь Убий-Вовк. В ночь на воскресенье в Полтаве на улице Сенной сгорел микроавтобус Volkswagen Transporter. Об этом накануне сообщило региональное управление Нацполиции. "Сообщение о возгорании микроавтобуса Volkswagen Transporter поступило в полицию 30 ноября около 3 часов утра", – говорится в сообщении и отмечается, что инцидент произошел на одной из местных АЗС. На месте работала следственно-оперативная группа. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье об умышленном уничтожении или повреждении имущества путем поджога (ч.2 ст.194 УК Украины). В свою очередь местный телеканал Центральный сообщает, что владелец автомобиля – волонтер Игорь Убий-Вовк. "За собственные средства она приобретена, пригоняли из Польши, тогда Министерство обороны поставило ее на свой учет. У нас номера волонтерские. И мы с 15 года ездили в зону АТО. И то, что произошло в этот раз, – это также война. Возможно, это какое-то запугивание волонтерам или даже не знаю. Но пусть не думают, что мы испугались. Волонтеры – это не те, кто испугаются", – заявил Убий-Вовк. трагически погибла волонтер, символ местного Майдана Ольга Шевченко. 72-летнюю женщину на улице Театральной сбил автомобиль Audi, который сдавал задним ходом. Сама женщина не заметила машину, поскольку была полностью слепой. В Украине за год свернула деятельность половина волонтеров

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика