В Индии при пожаре на фабрике погибли более 40 человек » «Новости Дня»
Palmer
Опубликовано: 12:41, 08 декабря 2019
Интересно / Все новости

В Индии при пожаре на фабрике погибли более 40 человек

Работники фабрики в Нью-Дели спали, когда здание загорелось. Большинство людей задохнулись в дыму.
В Индии при пожаре на фабрике погибли более 40 человек
В Индии при пожаре на фабрике погибли более 40 человек
Спасти удалось около 50 человек

Работники фабрики в Нью-Дели спали, когда здание загорелось. Большинство людей задохнулись в дыму.

Не менее 43 человек стали жертвами пожара на фабрике в Нью-Дели. Об этом сообщает The Times of India в воскресенье, 8 декабря.

Отмечается, что спасти удалось около 50 человек, при этом в здании все еще могут оставаться люди. Большинство погибших и пострадавших – работники фабрики. Они спали, когда здание загорелось. Люди задохнулись в дыму.

По данным властей, в здании размещалось производство сумок, рюкзаков и других предметов, также помещение использовалось для хранения бутылок и других пластиковых материалов.

К настоящему моменту пожар удалось потушить.

Премьер-министр Индии Нарендра Моди в Twitter отреагировал на пожар, который он охарактеризовал как "чрезвычайно ужасный".

"Мои мысли с теми, кто потерял своих близких. Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления. Власти оказывают всю возможную помощь на месте трагедии", – написал он.

в Судане на керамической фабрике 24 человека погибли, еще десятки получили ранения в результате крупного пожара. Причиной возгорания стал взрыв газовых баллонов.

Также в Китае произошел пожар на фабрике по производству предметов первой необходимости в провинции Чжэцзян. Тогда погибли 19 человек.


Спасти удалось около 50 человек Работники фабрики в Нью-Дели спали, когда здание загорелось. Большинство людей задохнулись в дыму. Не менее 43 человек стали жертвами пожара на фабрике в Нью-Дели. Об этом сообщает The Times of India в воскресенье, 8 декабря. Отмечается, что спасти удалось около 50 человек, при этом в здании все еще могут оставаться люди. Большинство погибших и пострадавших – работники фабрики. Они спали, когда здание загорелось. Люди задохнулись в дыму. По данным властей, в здании размещалось производство сумок, рюкзаков и других предметов, также помещение использовалось для хранения бутылок и других пластиковых материалов. К настоящему моменту пожар удалось потушить. Премьер-министр Индии Нарендра Моди в Twitter отреагировал на пожар, который он охарактеризовал как "чрезвычайно ужасный". "Мои мысли с теми, кто потерял своих близких. Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления. Власти оказывают всю возможную помощь на месте трагедии", – написал он. в Судане на керамической фабрике 24 человека погибли, еще десятки получили ранения в результате крупного пожара. Причиной возгорания стал взрыв газовых баллонов. Также в Китае произошел пожар на фабрике по производству предметов первой необходимости в провинции Чжэцзян. Тогда погибли 19 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика