Итоги 08.12: Митинги в Киеве и задачи в Париже » «Новости Дня»
Jones
Опубликовано: 08:14, 09 декабря 2019
Интересно / Все новости

Итоги 08.12: Митинги в Киеве и задачи в Париже

Новости Дня выделяет главные события вчерашнего дня.

Новости Дня выделяет главные события вчерашнего дня.

Названы ключевые задания президента на переговорах в Париже

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что Украина на саммите лидеров нормандской четверки будет придерживаться главной "красной линии" – сохранения международно признанной границы.

Как сообщили в ОП, президент Владимир Зеленский на встрече в Париже сосредоточится на трех ключевых вопросах: возврате пленных украинцев, прекращении огня и выводе чужих войск с территории Донбасса.

По словам премьер-министра Алексея Гончарука, основной сценарий для переговоров, утвержденный на заседании СНБО, заключается в том, чтобы урегулировать конфликт на Донбассе дипломатическим путем.

В Киеве митинговали перед нормандским саммитом

В столице на Майдане Независимости прошло вече под названием . Участники акции протестовали против возможной сдачи интересов Украины на переговорах нормандской четверки в Париже.

Вечером митингующие собрались возле Офиса президента и поставили палатки. Организаторы акции заявили, что она превратится в бессрочную, если Зеленский во время переговоров в нормандском формате "примет условия Путина".

По данным полиции, в акции Красные линии для Зеленского на Майдане приняли участие восемь тысяч человек. На Банковой возле ОП присутствовали около двух тысяч митингующих.

Число жертв пожара в Одессе увеличилось

Под завалами на месте пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса обнаружили еще два тела.

Таким образом всего в результате пожара погибли десять человек.

В Украине начала работу новая таможенная служба

Начали работу таможни, созданные в структуре Государственной таможенной службы, и были прекращены соответствующие полномочия таможен Государственной фискальной службы.

Отмечается, что за время подготовки к старту, количество региональных таможен сократилось с 26 до 16.


По материалам: Новости Дня

Новости Дня выделяет главные события вчерашнего дня. Названы ключевые задания президента на переговорах в Париже Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что Украина на саммите лидеров нормандской четверки будет придерживаться главной "красной линии" – сохранения международно признанной границы. Как сообщили в ОП, президент Владимир Зеленский на встрече в Париже сосредоточится на трех ключевых вопросах: возврате пленных украинцев, прекращении огня и выводе чужих войск с территории Донбасса. По словам премьер-министра Алексея Гончарука, основной сценарий для переговоров, утвержденный на заседании СНБО, заключается в том, чтобы урегулировать конфликт на Донбассе дипломатическим путем. В Киеве митинговали перед нормандским саммитом В столице на Майдане Независимости прошло вече под названием . Участники акции протестовали против возможной сдачи интересов Украины на переговорах нормандской четверки в Париже. Вечером митингующие собрались возле Офиса президента и поставили палатки. Организаторы акции заявили, что она превратится в бессрочную, если Зеленский во время переговоров в нормандском формате "примет условия Путина". По данным полиции, в акции Красные линии для Зеленского на Майдане приняли участие восемь тысяч человек. На Банковой возле ОП присутствовали около двух тысяч митингующих. Число жертв пожара в Одессе увеличилось Под завалами на месте пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса обнаружили еще два тела. Таким образом всего в результате пожара погибли десять человек. В Украине начала работу новая таможенная служба Начали работу таможни, созданные в структуре Государственной таможенной службы, и были прекращены соответствующие полномочия таможен Государственной фискальной службы. Отмечается, что за время подготовки к старту, количество региональных таможен сократилось с 26 до 16. По материалам: Новости Дня

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика