Начальник Госохраны сбил насмерть пожилую женщину » «Новости Дня»
Луиза
Опубликовано: 16:36, 12 декабря 2019
Интересно / Все новости

Начальник Госохраны сбил насмерть пожилую женщину

Правоохранителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами.
Начальник Госохраны сбил насмерть пожилую женщину
Начальник Госохраны сбил насмерть пожилую женщину
Чиновник сбил пожилую женщину

Правоохранителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами.

  Начальник одного из отделов Управление государственной охраны получил подозрение за нарушение правил дорожного движения, которое повлекло смерть, говорится в пресс-центре ГБР в четверг, 12 декабря.   Отмечается, что правоохранитель сдавал заднюю на авто и наехал на пожилую женщину в Киеве, которая находилась на нерегулируемом пешеходном переходе. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.   На данный момент решает вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Правоохранителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.   Напомним, адвокат сообщил детали аварии с тещей шоумена Сергея Притулы.   Еще сообщалось, под Киевом пьяный водитель сбил ребенка и въехал в автобус.


Чиновник сбил пожилую женщину Правоохранителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами. Начальник одного из отделов Управление государственной охраны получил подозрение за нарушение правил дорожного движения, которое повлекло смерть, говорится в пресс-центре ГБР в четверг, 12 декабря. Отмечается, что правоохранитель сдавал заднюю на авто и наехал на пожилую женщину в Киеве, которая находилась на нерегулируемом пешеходном переходе. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. На данный момент решает вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Правоохранителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет. Напомним, адвокат сообщил детали аварии с тещей шоумена Сергея Притулы. Еще сообщалось, под Киевом пьяный водитель сбил ребенка и въехал в автобус.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика